В липецких парках разложили для животных «подкормку» с гвоздями
Зоозащитники нашли опасную еду в парке Победы
В Липецке в парке Победы зоозащитники нашли «подкормку» с гвоздями для животных.
— Мелкие, сапожные, острые куски мяса нашел случайно вчера вечером. Также нашел два с сыром и один с рыбой, — предупреждает участник Команды помощи бездомным животным Максим Боев.
Опасные «подкормки» зоозащитники нашли в парке Победы, на 15-м микрорайоне и в районе Каменного лога.
Эта «подкормка» очень опасна для животных. Если животное вовремя не отвезти к врачу, то оно погибнет.
Зоозащитники просят липчан не выгуливать своих собак без намордников и не разрешать им ничего есть на улице.