В Липецке в очереди в МФЦ умер мужчина

У мужчины оторвался тромб

03.12.2014 16:03
2606

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня около 15.00 в липецком МФЦ на площади Победы, 6А умер мужчина. Ему резко стало плохо, когда он ждал своей очереди.

— Мужчине стало плохо, — рассказал секретарь МФЦ. — Ему оказали первую помощь — дали нашатырь, сделали массаж сердца.

К сожалению, спасти мужчину не удалось. Медики констатировали смерть. У мужчины оторвался тромб. По словам родственников погибшего, у мужчины были проблемы с сердцем

Сейчас МФЦ работает в обычном режиме. Рядом с трупом сидят люди в очереди, чтобы получить необходимые им услуги и документы.

Дальнейшая информация уточняется.

 

Фото: