В Липецке ищут свидетелей ДТП

Неизвестный водитель сбил 12-летнего мальчика и уехал

07.05.2015 16:07
1142

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке автоинспекторы ищут свидетелей ДТП. Авария произошла 5 мая вечером на улице Меркулова. Неизвестный водитель неустановленного автомобиля наехал на 12-летнего мальчика на нерегулируемом пешеходном переходе и скрылся с места происшествия. Ребенок отделался ушибами.

Очевидцев ДТП и всех, кто располагает какой-либо информацией, просят обращаться по телефонам (4742) 42-35-62, (4742) 42-35-63, (4742) 39-04-48 или 02.

Госавтоинспекция напоминает, что за оставление места ДТП независимо от виновности водителя административным законодательством предусмотрена ответственность в виде лишения права управления транспортным средством на срок до полутора лет либо административного ареста до пятнадцати суток.

Фото: