В Липецке продолжается ремонт дорог

На улице Катукова появятся два разворотных полукольца

28.09.2012 10:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня ночью, 28 сентября, на улице Катукова дорожники приступили к укладке асфальтового покрытия на площади 27 тысяч квадратных метров. Рабочие уже заменили 300 бордюров и приступили к устройству «островков безопасности», которые приподнимут над проезжей частью дороги и огородят. Как сообщили в пресс-службе департамента транспорта, дорог и благоустройства администрации г. Липецка, на ул. Катукова пройдет реорганизация дорожного движения. Два разворотных полукольца появятся на перекрестке ул. Катукова и ул. Кривенкова. Также продолжается ремонт моста на ул. Фрунзе. Сейчас дорожники занимаются заменой деформационных швов.

Сейчас заканчивается капитальный ремонт на ул. Липовской. Там появились более 200 новых бордюров. В течение нескольких дней на площади 1 200 квадратных метров уложат новый асфальт на участке от ул. Гагарина до ул. Семашко.  На ул. Ушинского дорожники отремонтировали тротуар и приступили к подготовительным работам по укладке асфальта.

По данным департамента транспорта, дороги благоустройства администрации города Липецка, на ремонт потратят около 700 тысяч рублей. Работы завершатся до конца сентября.

Новости других СМИ