Исполнитель роли Кузи из «Универа» Гогунский решил оправдаться после скандала: «Женщины провоцируют»

Исполнитель роли Кузи в сериале «Универ» столкнулся с волной хейта 

13:43, вчера
28

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

После скандальных заявлений Гогунский не собирается пересматривать свои взгляды

После ряда скандальных высказываний о женщинах, актер Виталий Гогунский столкнулся с хейтом. Однако он по-прежнему не собирается пересматривать свои взгляды и утверждает, что общественность неправильно поняла его слова, пишет StarHit.

Исполнитель роли Кузи в сериале «Универ» решил в очередной раз оправдаться, ссылаясь на резонансную речь Регины Тодоренко о домашнем насилии. 

«Регина Тодоренко высказывалась по этому поводу — тоже получила волну хейта. Она имела совсем другое, что действительно часто конфликт провоцируется женщиной. Женщина не может своими эмоциями как-то вот управлять», - заявил Гогунский.

Гогунский убежден, что заслуживает от женщин благодарности, а не упреков. Все женщины, которые жили с ним не работали ни дня. Он полностью обеспечивал и все отдавал, взамен желая только одного - «видеть просто женщину в хорошем настроении». 

Несмотря на волну критики в свой адрес, Виталий продолжает настаивать на своем — женщина рядом рядом с ним не должна показывать негативные эмоции.

Новости других СМИ