Выпускник грязинского детского дома выложил в сеть шокирующее видео

По словам мальчика, из-за угроз он в течение года прятал ролик

25.06.2018 15:04
МОЁ! Online
93

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Выпускник Грязинского детского дома №7 Денис Крюков выложил в Сеть видео, на котором две медсестры пытаются силой затащить ребенка в свой кабинет, в то время как он плачет и кричит от боли.

– Хочу показать одно видео, которое мы прятали целый год, скрывали, потому что нам угрожали, – говорит Денис в самом начале ролика.

Затем он показывает видео. Женщина в белом халате удерживает на полу стонущего ребенка, а вторая пытается запретить Денису снимать.

Мальчик говорит, что подобные случаи не редкость.

– Это происходило в течение всей моей жизни. Сейчас я выпустился, и мне ничего не грозит. Но там учатся другие дети, которых бьют и над которыми издеваются, – говорит Денис.

По словам директора Грязинского детского дома №7 Дмитрия Батищева, этому ролику уже два года, и его срежиссировали воспитанники спецшколы, чтобы выставить медсестру в нехорошем свете.

Стоит отметить, что грязинский интернат раньше назывался коррекционным. Его воспитанники порой могут нуждаться в удержании в целях безопасности, если, например, у кого-то случился эпилептический припадок.
 

Новости других СМИ