Липецк на выходных превратится в «Город семей»

В ТРЦ «Ривьера» в предстоящие выходные будут отмечать семейный праздник в рамках всероссийской акции

09.08.2018 16:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ближайшие выходные липчане смогут посетить в ТРЦ «Ривьера» необычный семейный праздник, направленный на поддержку и популяризацию семейных ценностей. 11 и 12 августа здесь пройдет Всероссийская акция «Город семей». Для гостей торгового центра будет создано арт-пространство. Начнётся акция 11 августа в 12.00. В церемонии торжественного открытия примет участие российская кинозвезда Ольга Кабо. 

Символом акции станет разноцветный арт-объект «Город семей», состоящий из домов, олицетворяющих семейное счастье и благополучие. Декоративное оформление арт-объекта будет выполнено руками детей и их родителей. Каждая семья сможет придумать свой дизайн и оформить фамильное окошко в «многоэтажном доме».

Кроме того, на площадке будут организованы встречи с психологами, интерактивные конкурсы и флэшмобы для всех желающих. По итогам конкурсов семьи-участники получат памятные сувениры от организатора – Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В фотозоне Bullet Time посетители «Города семей» получат возможность создать оригинальный 3D-ролик и отправить его на свой e-mail.

Новости других СМИ