Анастасия ФЕДЯЕВА

16 лет, школьница

22.01.2019 18:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

КОРОННЫЙ НОМЕР

— Лучше всего у меня получается спать изо всех сил. Шучу! На самом деле я занимаюсь танцами. С их появлением в моей жизни всё кардинально поменялось. Танцы — часть моей души. Также это постоянная энергия и бодрость, крепкое здоровье, стройная фигура и красивая осанка. Благодаря танцу у меня появляется возможность проявить себя, ощутить огромное удовольствие и радость.

НЕ ЦАРСКОЕ ДЕЛО

— Я очень не люблю опаздывать на тренировку, или ещё хуже — пропускать её. Любой талант затухает, если не работать. Тренировки, по сути, это борьба с самим собой, со своим характером и ленью. Неважно, чего ты уже достиг, — ты всегда можешь немного лучше.

ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ

— Я не задавалась вопросом, каков мой принц, ведь ставить какие-либо определённые рамки — ну совсем не вариант! Я думаю, что именно того самого, на белом коне, я замечу сразу. Одним из качеств, пожалуй, выберу умение танцевать... Начнёт пусть с бачаты, ну а там посмотрим.

ИМПЕРСКИЕ АМБИЦИИ

— Моя цель — стать хирургом. Да, это огромная ответственность, но в то же время и огромная радость. В этой профессии множество плюсов, но и немало трудностей. Несмотря на любые препятствия, я буду идти к своей цели, пытаясь её достигнуть.

КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК

— Для меня все подарки классные. Ведь главное то, что человек его делает с душой. Неважно, насколько это качественный и дорогой подарок, я ценю внимание, которое уделяют мне при выборе подарка. Пусть это будет самая обычная вещь, но она подарена искренне и с любовью.

КОРОЛЕВСКАЯ БИБЛИОТЕКА

— У меня есть много любимых книг, но в последнее время на чтение времени почти не остаётся... Наибольшее впечатление на меня произвёл роман Льва Толстого «Анна Каренина». Произведение очень многогранное, поэтому каждый в нём может найти частичку себя, как это сделала я.

Новости других СМИ