Анна ХАРЛАНОВА

38 лет, литератор

29.01.2019 18:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

КОРОННЫЙ НОМЕР

— Главное моё достоинство и дар — умение прощать и испытывать благодарность. Без этого вообще невозможно стать счастливым. Всё остальное я делаю плохо: готовлю не очень, гладить не умею, картошку посадила — жуки сожрали... Я из тех, про кого говорят: «Ни украсть, ни покараулить». Зато я скромная и красивая. Пишу и издаю стихи и прозу.

НЕ ЦАРСКОЕ ДЕЛО

— Не люблю спорт. Ну, это и так заметно!

ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ

— Можно ли рассуждать о принцах, когда ты замужем за королём? Мы с мужем вместе с 1996 года, со школы, и он обладает главным, на мой взгляд, мужским качеством — надёжностью.

ИМПЕРСКИЕ АМБИЦИИ

— Тут всё просто, желания у меня скромные: любовь, взаимопонимание, уважение, чтобы в семье всё было хорошо. Ну и Нобелевскую премию по литературе получить!

КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК

— Однажды муж подарил мне на день рождения тяпку, это было... креативно! Я как раз перед этим упрекнула его в отсутствии выдумки. А чего бы хотела? Научиться управлять вертолётом. Подарите мне вертолёт!

КОРОЛЕВСКАЯ БИБЛИОТЕКА

— Сэлинджер, Цвейг, Лорка, Маркес... Да много авторов и прекрасных книг! Из липецких авторов рекомендую Геннадия Рязанцева с его книгой «Становящийся смысл», переворачивает сознание... Сейчас читаю «Шантарам» Грегори Дэвида Робертса, увлекательно.

Новости других СМИ