Евгения СЕРЕДА

39 лет, предприниматель

05.02.2019 18:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

КОРОННЫЙ НОМЕР

— Первый разряд по гандболу. Люблю дайвинг и горные лыжи. К сожалению, всё реже и реже удаётся себя баловать этими видами спорта. Ну а лучше всего всё-таки удается ладить с людьми, подумываю заняться психологией.

НЕ ЦАРСКОЕ ДЕЛО

— Не люблю чистить свежую рыбу. Не люблю диеты и ограничения.

ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ

— Мой принц — это мужчина с большой буквы. Умный и проницательный. Мужественный защитник своей семьи, за которым как за каменной стеной. Рядом с настоящим мужчиной у женщины возникает ощущение спокойствия и защищённости.

ИМПЕРСКИЕ АМБИЦИИ

— Хочу иметь сеть ювелирных магазинов. И получить мировую известность, создавая авторские изделия из натуральных камней собственного производства.

КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК

— Однажды получила неожиданный и своевременный подарок — урок вокала... Мечтаю, как в фильмах про любовь, получить машину с бантом на крыше. Ну или кругосветное путешествие на круизном лайнере.

КОРОЛЕВСКАЯ БИБЛИОТЕКА

— Основные мои книги в последнее время — по психологии, эзотерике и по новым технологиям и техникам продаж. Из последних авторов, которые заставили задуматься и поменяться в лучшую сторону — Елена Блаватская, Рами Блект, Роберт Кийосаки (с книгой «Богатый папа, бедный папа»). Очень часто люблю перечитывать классику, так как в каждый жизненный промежуток времени и возраста мы абсолютно по-новому смотрим на одни и те же вещи. «Мастер и Маргарита» Булгакова — как основной пример.

Новости других СМИ