Светлана КРАСНОВА

40 лет, имидж-стилист

19.02.2019 18:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

КОРОННЫЙ НОМЕР

— Я умею жить и радоваться — и это основное моё умение! Имею два красных диплома, вскоре получу ещё один. Также я мама двойняшек, в прошлом майор полиции, хозяйка собственного магазина и художественный руководитель семейного развлекательного центра.

НЕ ЦАРСКОЕ ДЕЛО

— Я не люблю мыть полы. Хорошо, что у меня есть отличные помощники — это робот-пылесос и дочки-двойняшки.

ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ

— Мой прекрасный принц — это мой муж, с которым мы вместе уже 18 лет. Он умный и добрый, очень любит меня, детей и готовить.

ИМПЕРСКИЕ АМБИЦИИ

— Самое главное в моей жизни — это семья. Ничто на свете не заменит радостных объятий, когда ты возвращаешься в дом, где тебя ждут и любят. Моя цель как имидж-стилиста — как можно больше красивых и счастливых девушек в Липецке и во всём мире.

КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК

— Действительно королевские подарки я получаю от своего любимого мужа. В прошлом году это была поездка в Дубаи на 8 Марта и автомобиль моей мечты на День рождения.

КОРОЛЕВСКАЯ БИБЛИОТЕКА

— Мои любимые книги — все, что связано с саморазвитием, психологией и финансами. Например, «Думай и богатей» Наполеона Хилла, «Мечтать не вредно» Барбары Шер. Есть одна книга, которая перевернула моё сознание — это «Бедный папа, богатый папа» Роберта Кийосаки. Когда я прочитала её, то воскликнула: «Боже, ну почему я не прочитала её 20 лет назад!».

Новости других СМИ