Зинаида АЛИЕВА

19 лет, студентка

05.03.2019 11:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

КОРОННЫЙ НОМЕР

— На данный момент мой коронный номер — это учёба. Учусь на психолога. Я первая в рейтинге успеваемости своей группы, но не считаю это особым достижением. Нахожусь в поисках себя.

НЕ ЦАРСКОЕ ДЕЛО

— Не царское дело — скучать на парах. Считаю, что преподаватель должен уметь заинтересовать. В противном случае студенты только физически находятся в аудитории, мыслями же они далеко не здесь. Очень не люблю скучные пары.

ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ

— Мой прекрасный принц всегда спокоен и вежлив, часто радует свою королеву, с ним всегда есть о чём поговорить, его интересно слушать, с ним весело и спокойно.

ИМПЕРСКИЕ АМБИЦИИ

— Сейчас я учусь на втором курсе ЛГПУ. Планов достаточно много. Это и второе высшее, и среднее специальное медицинское образование.

КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК

— Самым классным подарком, который я получала, был iphone. Но если вспомнить детство, то в голове всплывают картинки моей радости от нового велосипеда, подаренного мне родителями.

КОРОЛЕВСКАЯ БИБЛИОТЕКА

— Наибольшее впечатление на меня произвела книга «Триптих в чёрно-белых тонах» Тамары Крюковой. Также в одно время моё внимание было полностью поглощено серией книг «Этногенез». А в планах ещё нескончаемый список литературы.

Новости других СМИ