Марина ОРЛОВА

17 лет, школьница

19.03.2019 11:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

КОРОННЫЙ НОМЕР

— Достигла неплохого уровня в изучении немецкого языка. Пишу хорошо — разные истории, сочинения у меня красивые.

НЕ ЦАРСКОЕ ДЕЛО

— Я не люблю жаловаться. Никак и ни при каких обстоятельствах. Поделиться своими мыслями, чувствами — да, но никак не жаловаться.

ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ

— Я не люблю вопросов о том, «каким должен быть...», ведь влюбляются же люди незапланированно, а там уже неважно, каким они представляли «того самого». Но я могу с точностью сказать, что мой «прекрасный принц» поразительно упрям, непростительно дерзок и невероятно умён!

ИМПЕРСКИЕ АМБИЦИИ

— Я хочу связать свою жизнь с благотворительной деятельностью, с недавнего времени это для меня важно. А ещё у меня ярко выражены лидерские качества. Хорошо могу организовать рабочий процесс или какое-то мероприятие.

КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК

— Возможность путешествовать и учиться — наилучший подарок для меня.

КОРОЛЕВСКАЯ БИБЛИОТЕКА

— Меня очень впечатляют произведения Эли Фрей. Её книга «Мой лучший враг» — любимая книга, которую мне очень тяжело эмоционально переносить, но которая вызывает мурашки по телу даже на сотом прочтении! Произведения русской классики — это нечто волшебное! Лично на меня огромное впечатление произвёл роман Михаила Лермонтова «Герой нашего времени». Это книга, которая захватывала дух на каждом слове!

Новости других СМИ