Ирина ЛУЧИНИНА

30 лет, медсестра-стоматолог

26.03.2019 11:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

КОРОННЫЙ НОМЕР

— Лучше всего получается найти общий язык с новыми людьми, подобрать для них нужные слова поддержки. Получается сохранять оптимистический настрой, когда «всё горит вокруг» и другой бы опустил голову. А ещё люблю создавать образы и участвовать в качестве модели в фотопроектах. Недавно на чемпионате по боди-арту с командой профессионалов мы выиграли Гран-при, создав фантастический образ.

НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО

— Не люблю ругаться и мелочиться.

ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ

— Он может быть терпеливым и понимающим. Остальное приложится!

ИМПЕРСКИЕ АМБИЦИИ

— У меня в приоритете быть самой собой и заниматься любимым делом, получая от этого удовольствие. Я занимаюсь изготовлением бутафории, декораций — хочу достичь в этом больших высот. А ещё хочу быть счастливой, не затрачивая на это много ресурсов. Моя цель — быть независимой и саморазвиваться.

КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК

— Самый прекрасный подарок в моей жизни — моя семья, её поддержка и любовь.

КОРОЛЕВСКАЯ БИБЛИОТЕКА

— «Мастер и Маргарита» — мистический роман, который я не перестаю перечитывать. Читая, я нахожу всё новые грани и смыслы в этом произведении. Главный смысл — вечная борьба между добром и злом. Цитирую: «Не будешь ли так добр подумать над вопросом: что бы делало твоё добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с неё исчезли тени?»

Новости других СМИ