Анастасия ЗИНОВЬЕВА

17 лет, школьница

04.04.2019 11:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

КОРОННЫЙ НОМЕР

— Лучше всего у меня получается выливать свои мысли на бумагу, отдавая всю себя творчеству! Статьи, стихи, рассказы — неважно. Я считаю, что в любимом деле ты просто обязан быть лучшим.

НЕ ЦАРСКОЕ ДЕЛО

— Единственное, что я не люблю делать, — это прогибаться под мнение окружающих. Делать нравится практически всё, не нравится не делать.

ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ

— Я думаю, что в жизни каждой девушки должен присутствовать мужчина. Не ребёнок, не обидчивая подружка, а именно он. Мужчина как характер, выражающийся в уверенности, безграничной заботе и понимании. Быть может, это и есть идеал каждой женщины.

ИМПЕРСКИЕ АМБИЦИИ

— Моей главной целью на ближайшее время стоит написание книги. На жизнь — оставить за собой след. Оставить в этом мире посредством творчества и саморазвития что-то своё, свою правду.

КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК

— Самый классный подарок, который я получала, — это время, которое дарили и продолжают дарить мне близкие люди. Что хотела бы получить? Визу в США.

КОРОЛЕВСКАЯ БИБЛИОТЕКА

— У меня нет любимых книг. Я считаю, что каждое произведение хорошо по-своему, ведь с каждой прочитанной книгой человек открывает для себя что-то новое в мире творчества. Больше читайте, дамы и господа, больше читайте.

Новости других СМИ