Екатерина ШУЛЕНИНА

28 лет, секретарь

30.04.2019 14:21
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

КОРОННЫЙ НОМЕР

— Лучше всего я умею находить общий язык практически с любым человеком. Поэтому общение для меня является самым важным. Я окончила психологический факультет, мне особенно нравится раздел глубинной психологии. Активно развиваюсь сама. Лучшая победа – это победа над собой!
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО

— Не люблю надолго оставаться без дела. Мне всегда нужно быть чем-то занятой и заниматься любимым делом.

ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ

— В данный момент я в поиске своего принца, но вообще важно, чтобы у нас совпадали интересы, ценности и, может быть, цели. Его качества — ответственность, целеустремленность, стремление не останавливаться на достигнутом, развитие и совершенствование в любимом деле. Ещё серьёзность – важное свойство. Главное, нужна взаимная любовь.

ИМПЕРСКИЕ АМБИЦИИ

— В данный момент я работаю секретарём, но ищу работу психолога, так как это моё любимое дело. Хочу в нём развиваться и в будущем открыть психологический центр для тех, кому нужна помощь.

КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК

— Самый лучший подарок, который я получала, — это золотое колье и золотые серьги, подаренные мне близким человеком. А вообще, сейчас я хочу получить четыре украшения — с камнями сапфира, рубина, изумруда и бриллианта.

КОРОЛЕВСКАЯ БИБЛИОТЕКА

— Моя самая любимая книга — книга Джорджа Клейсона «Самый богатый человек в Вавилоне». На меня она произвела впечатление тем, что в ней достаточно легко и просто изложены поэтапные правила, как сохранить и приумножить свои деньги. Всё на самом деле просто.

Новости других СМИ