Кристина ТОНКИХ

Преподаватель английского и французского, 28 лет

22.05.2019 15:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

КОРОННЫЙ НОМЕР

— Я преподаватель английского и французского, модель, хореограф-постановщик, преподаватель дефиле, артист шоу гигантских мыльных пузырей, путешественник. Умудряюсь браться за всё и сразу и во всём преуспевать!

НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО

— Не царское дело — рано вставать, тратить время на телевизор, опаздывать, лениться, не выполнять обещаний и не планировать всё наперёд.

ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ

— Прекрасного принца я уже встретила, у меня потрясающий муж! Каждый мой день наполнен радостью, любовью, уважением, заботой, поддержкой, пониманием и лёгкостью.

ИМПЕРСКИЕ АМБИЦИИ

— На данный момент моей целью является создание многодетной семьи, в которой все будут друг друга ценить и стремиться быть опорой друг для друга, а также где будут царить честность и доверие.

КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК

— Мои самые запоминающиеся подарки — поездка в экзотическую Индию и полёт на воздушном шаре. Мечтаю совершить прыжок из стратосферы, побывать на Мадагаскаре, Ямайке и острове Пасхи.

КОРОЛЕВСКАЯ БИБЛИОТЕКА

— В последнее время читаю в основном только книги о материнстве, потому что хочу быть для сыночка Тёмочки великолепной мамой!

Новости других СМИ