Липецкие выпускники сдали ЕГЭ по физике и иностранным языкам

Экзамен писали 1 861 человек

05.06.2019 16:26
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 5 июня, почти две тысячи выпускников сдавали ЕГЭ по физике и письменной части иностранных языков в основной период.

В одном из самых популярных на ЕГЭ предметов по выбору – физике приняли участие 1 332 выпускника, по иностранным языкам – 529 человек.

Печать контрольно-измерительных материалов непосредственно в аудиториях перед участниками экзамена, а затем сканирование бланков в штабе прошли без сбоев. Система видеонаблюдения в пунктах проведения экзаменов работала в штатном режиме. Онлайн-наблюдение велось и в ситуационно-информационном центре управления образования и науки Липецкой области.

Результаты по физике будут известны не позднее 20 июня 2019 года. ЕГЭ по устной части иностранных языков в этом году пройдет для выпускников также в два дня: 7 и 8 июня, общие результаты по экзамену назовут не позднее 24 июня 2019 года.

– Я понял, что ЕГЭ – это не так сложно, это серьезная контрольная. Волнения не было потому что я был занят работой, – поделился Савва Курышев, выпускник школы поселка совхоза Прибытковский Грязинского района.

Новости других СМИ