Дарья БУГАЕНКО

26 лет, визажист

19.06.2019 17:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

КОРОННЫЙ НОМЕР

— Лучше всего получается то, что любишь. А люблю я делать макияж, от повседневного до арт. Очень нравится преображать девушек, видеть их счастливые глаза.

НЕ ЦАРСКОЕ ДЕЛО

— Во-первых, не люблю слушать проблемы посторонних людей. Потому что считаю, что о проблемах нужно говорить, но определённому кругу лиц. Во-вторых, не люблю готовить, но приходится.

ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ

— Так как я замужем, качествами прекрасного принца обладает мой муж. Я их просто перечислю: надёжный, любящий, честный, щедрый, весёлый. Мы с этим принцем на одной волне!

ИМПЕРСКИЕ АМБИЦИИ

— Моя цель — добиться успеха в сфере визажа. И не останавливаться в обучении, в том числе в других сферах жизни. Я постоянно учусь, постоянно читаю книги, ищу какую-то новую информацию. В приоритетах — саморазвитие, семья и поддерживание хороших отношений с друзьями.

КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК

— Самый классный подарок мне сделала судьба — подарила мне тех людей, которые меня сейчас окружают: родителей, друзей, мужа. Это моё богатство.

КОРОЛЕВСКАЯ БИБЛИОТЕКА

— Любимые книги — это книги по бизнесу, саморазвитию и психологии. Из недавно прочитанных — Роберт Т.Кийосаки «Богатый папа, бедный папа», Джон Грэй «Мужчины с Марса, женщины с Венеры», Хэл Элрод «Магия утра», Дмитрий Портнягин «Трансформатор».

Новости других СМИ