Аннета ПУПКОВА

20 лет, логопед

23.08.2019 10:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Коронный номер

— Основное занятие — косплей (повторение костюмов героев популярных мультфильмов, комиксов, игр. — Прим. ред.). Он занимает большую часть моего свободного времени. Есть у меня ещё модельная школа и дизайн одежды. Ну и помимо этого мне нравятся танцы.

Не царское это дело

— Больше всего не люблю, когда мне указывают, что надо делать. Я скорее руководитель, и мне сложно быть в подчинении, поэтому не выношу выполнять чьи-то поручения.

Прекрасный принц

— Для меня важной является доброта. Если парень любит животных, это большой плюс. Думаю, мужчину, который проявляет заботу, внимание, который верен, можно назвать идеальным.

Имперские амбиции

— Я больше стараюсь жить настоящим. Думаю, что в будущем я продолжу заниматься косплеем и делать его каждый раз более сложным и качественным. Есть цель путешествовать и побывать на различных косплей-фестивалях во всём мире, в той же Японии, например.

Королевский подарок

— Я помню все свои подарки на Новый год и дни рождения. Но самым лучшим и особенным для меня был подарок на мои 11 лет. Мне подарили маленький клубочек счастья, который я сразу полюбила. Маленький серенький персидский котёнок, который потом вырос и стал большим красивым котом, моим Цезарем.

Королевская библиотека

— Любимые книги — «Алиса в стране чудес» и «Алиса в зазеркалье» Л. Кэрролла. Меня они зацепили, там есть необычные, жизненные и странные цитаты и ещё более необычные герои. Ещё люблю, когда есть свободное время, читать фантастику. Самый любимый автор — Алекс Кош с книгой «Огненный факультет».

Новости других СМИ