Где почитать газету «Житьё в Липецке»

Тексты еженедельника вы найдёте на сайте «МОЁ! Плюс»

31.03.2020 09:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Дорогие читатели! Редакция газеты «Житья» готовила номер в обычном режиме, чтобы, как всегда, радовать вас актуальными новостями и интересными текстами, знакомить с важными рекомендациями президента и губернатора, графиком работы региональных ведомств и многим-многим другим.

Но утро понедельника началось с того, что печатные СМИ исключили из перечня товаров первой необходимости. А потом началось...Пришло известие, что липецкие власти закрывают киоски Роспечати.Для нас это означало лишь одно: газету негде продавать… А к вечеру в регионе ввели режим самоизоляции.

Мы решили оставаться с вами и переместили наши материалы на ресурс «МОЁ! Плюс», где вы сможете их почитать, оформив платную подписку — 60 рублей за 4 недели.

Подпишитесь и оцените преимущества! Пробуйте и оставайтесь с «МОЁ! Плюс». Будет интересно!

Оставайтесь с нами, оставайтесь дома!

Что такое «МОЁ! Плюс»

«МОЁ! Плюс» — это по сути, по содержанию, по качеству и есть наша газета. Только в электронном виде и с целым рядом преимуществ для подписчиков.

«МОЁ! Плюс» — это гораздо больше, чем бумажная версия или сайт «МОЁ!». Это дополнительный полезный, важный контент, в том числе и лучшие материалы региональных изданий! Здесь ещё больше подробностей, иллюстраций, видео, дополнений к уже опубликованным материалам, больше статей, рубрик, авторов. Это больше, чем все бумажные издания нашего Издательского дома!

«МОЁ! Плюс» — это прямая доставка — с редакционного сервера на ваш смартфон — куда угодно: к вам домой, на дачу, на пляж. Да хоть в Турцию! Мгновенно и без рекламы!

«МОЁ! Плюс» — это богатейший архив, все «бумажные» подшивки в Вашем смартфоне или компьютере. Удобно хранить, удобно пользоваться! «МОЁ! Плюс» — это комфортное общение и клубы по интересам для подписчиков: кино, музыка, литература и т. п. «МОЁ! Плюс» подберёт вам настоящих друзей!

Новости других СМИ