"Житьё в Липецке": "Липецким зорям" быть 

Школьники выпросили выпускной у губернатора Игоря Артамонова и мэра Евгении Уваркиной, записав видеообращение

27.05.2020 10:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Липецкие зори» традиционно проходили в 20-х числах июня. Но из-за эпидемии городской праздник оказался под вопросом. И 11-классники разных школ записали видеообращение, в котором попросили, чтобы «Липецкие зори» прошли для них как обычно, а не в режиме онлайн. Видео они отправили главе города Евгении Уваркиной, главе региона Игорю Артамонову, председателю департамента образования Светлане Бедровой и разместили в соцсетях.

— Обращаемся к вам с просьбой услышать нас и понять наши чувства. 10 марта мы шли на учёбу и даже не подозревали, что этот день станет последним в нашей школьной жизни. У всех 11-классников уже началась предпраздничная суета и подготовка к последнему звонку. Мы не рассчитывали попрощаться со школой так рано, — поделились учащиеся.

Что ответили выпускникам губернатор и мэр, читайте здесь.

Где почитать "Житьё в Липецке"

Теперь газета выходит и в электронном формате. Мы выложили материалы газеты на ресурс "МОЁ! Плюс", где вы, дорогие читатели, сможете их почитать, оформив подписку. Мы остаёмся с вами и работаем для вас! Подпишитесь и оставайтесь с "МОЁ! Плюс Липецк" и газетой "Житьё в Липецке".

Новости других СМИ