В Липецкой области выбрали лучшую семью 

Победителям вручили автомобили 

27.05.2020 15:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецкой области завершился конкурс на определение лучшей семьи года среди жителей региона. Всего управление социальной защиты населения региона рассмотрело 103 заявки в пяти номинаций – «Лучшая трудовая династия», «Лучшая опекунская или приемная семья», «Лучшая творческая семья», «Лучшая спортивная семья» и «Самая трудолюбивая семья».

В номинации «Лучшая трудовая династия» победила семья Юденко-Насоновых из Добринского района. Второе место у Дедовых-Пожидаевых из Хлевенского района. Третье место в номинации у семьи Токаревых, Долгоруковский район. Лучшей опекунской или приемной семьей признаны ельчане Кокоткины. Вторыми стали липчане Лыткины, долгоруковцы Пановы – третьими.

В номинации «Лучшая творческая семья» Комаровы из Ельца заняли первое место. Второе место в номинации – у Ильиных из Липецкого района, третье — у ельчан  Саввиных. В номинации «Лучшая спортивная семья» золото досталось семье Шевченко, жителям областного центра. Серебро – у Кофановых из Измалковского района, бронза – у семьи Войновых из Хлевенского района.

Победители в каждой номинации получают в подарок микроавтобус. Призеров конкурса, занявших второе место, наградили легковым автомобилем. За третье место будут вручены комплекты бытовой техники.

Новости других СМИ