В Липецке стали известны первые стобалльники по ЕГЭ

В регионе таких четыре выпускника 

15.07.2020 16:59
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Государственная экзаменационная комиссия Липецкой области утвердила результаты первых ЕГЭ. В Липецкой области 100 баллов по информатике и ИКТ получили три выпускника, по литературе – один, сообщает администрация региона.

«Результаты ЕГЭ в 2020 году сопоставимы с результатами прошлых лет. Стоит отметить, что в Липецкой области увеличилась доля высокобалльников, а организация дистанционного обучения никак не повлияла на результаты выпускников», – отметила исполняющая обязанности начальника управления образования и науки Липецкой области Лилия Загеева.

Всего в Липецкой области в основной период ЕГЭ 2020 года планируют принять участие более 5 300 человек, из них около 360 человек – выпускники прошлых лет.

«Единый государственный экзамен – это пропуск к дальнейшему образованию. Наша основная задача – создать условия для непрерывного образовательного процесса, который способен обеспечить качество образования и воспитания подрастающего поколения», – отмечает глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов.

Новости других СМИ