В Липецке хотят отпраздновать победу над "коронавирусной заразой"

За организацию события предлагают взяться местной бизнесвумен

20.07.2020 13:30
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ранее мы сообщали о том, что липецкая предпринимательница Анна Зенина обвинила мэрию и администрацию региона в проведении Дня города. Девушка занимается организацией мероприятий. Бизнесвумен оказалась недовольна тем, что в связи с ограничениями по коронавирусу она не может осуществлять свою деятельность, а власти проводят такие праздники.

В мэрии отреагировали на пост бизнес-леди. Они сообщили, что после снятия всех ограничительных мер рассматривают вариант проведения большого городского праздника как символа победы над коронавирусом. А всей организацией мероприятия предложат заняться Анне Зениной.

На данный момент бизнесвумен не получала никакого предложения от руководителей города. Скорее всего ей стоит ожидать его в ближайшее время. Сама же девушка пока не готова сказать, согласится ли она на проведение праздника или нет.

Кроме того, в мэрии рассказали, что намерены предложить региональную меру поддержки предпринимателей, которые не попадают под федеральные субсидии. Конкретики в данном вопросе пока нет. В администрации только прорабатывается этот вопрос.

Новости других СМИ