Липецкие выпускники отметили окончание школы

Большой праздник состоялся в областном центре накануне 

01.08.2020 21:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Выпуск-2020» — так назывался праздник выпускников в Липецке в этом году, который прошёл вчера вечером.

Праздник начался в Быхановом саду. По данным мэрии, здесь собрались сотни бывших школьников, их друзей и членов семей. Парк посетила и Евгения Уваркина, но, как она призналась, не в качестве официального гостя.

— Я здесь как мама, ведь в этом году выпускается моя дочка, поэтому мы пришли в Быханов сад всей семьёй, — отметила мэр — Знаю, как вы волнуетесь, ведь впереди взрослая жизнь, в которой ещё так много неизвестного. Прошу вас, не переживайте! У вас все получится. Я верю в вас и желаю вам успехов! И очень прошу – не забывайте свой город, если уедете из него! Вы нужны Липецку, ведь именно вы знаете, как сделать его красивее, современнее, удобнее и интереснее для жизни!

После программы в Быхановом саду выпускники отправились на набережную. В 19:50 здесь начала свой мини-концерт поп-группа «Храбрый октябрь». Затем выступали диджеи. А в половине девятого на сцену вышел хедлайнер вечера – рэпер VERBEE. Он пожелал будущим студентам слушать сердце и, несмотря на то, какую работу они выберут, всегда помнить о своей мечте и заниматься любимым делом. Ну и, конечно, исполнил свои хиты.

В конце вечера глава города Евгения Уваркина поздравила всех со сцены, а после этого небо над набережной озарилось фейерверком.

Новости других СМИ