Утренний позитив: Псу-хлюпику из того самого мема исполнилось 10 лет

Подборка добрых и забавных новостей со всего света 

12.01.2021 10:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Доброе утро! 2019-й благополучно проводили и теперь врываемся в новый год с позитивными новостями. Как всегда, мы собрали три особенно хорошие!

Роботы Boston Dynamics поздравили людей с Новым годом

Это, пожалуй, самое обаятельное, что случилось за новогодние выходные. Группа The Contours, песня «Do You Love Me» и четыре робота, которые отплясывают под неё. Фразу «до чего техника дошла!» можно даже и не писать.

Танец начинают два человекоподобных робота Atlas, затем к ним присоединяется робот-собака Spot, а в самом конце — еще и робот на колесах Handle. Увидеть такое утром — самое то!

В Кроноцком заповеднике сфотографировали орлана-белохвоста. Ничего особенного? Посмотрите, какой получился снимок!

Инспектор Кроноцкого заповедника Нина Ким отбирала фотографии, сделанные в полевой сезон 2020 года, и обнаружила настоящий бриллиант:

https://www.facebook.com/kronotsky.reserve/posts/1502558316616603

Уникальное стечение обстоятельств. Снимок был сделан в октябре, на нём орлан-белохвост пролетает мимо Ильинского вулкана во время радуги. Причём автор вспоминает, что в тот день была двойная радуга. Орлан летящий навстречу радуге — пусть это будет символ 2021 года. Ну, или хотя бы этой недели.

Одному сиба-ину из Гонконга исполнилось 10 лет. И вы точно его знаете!

Помните прошлогодний мем про собаку-качка и собаку-мямлю? Так вот у настоящего пса породы сиба-ину, от которого этот мем зародился, совсем недавно был день рождения - 10 лет! По этому случаю устроили особую собачью праздничную вечеринку: у Болци (так зовут пса) красный колпак, бургер и специальный собачий торт в виде числа 10. От редакции: поздравляем Болци с днём рождения. Отличный мем, смешной!

Новости других СМИ