День всех влюблённых липчане отметили в ледяной воде

В городе прошли забег и заплыв любви 

15.02.2021 12:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

День всех влюблённых в Липецке в этом году отметили весьма оригинально. В областном центре устроили романтический забег и заплыв любви в реке.

За плавание отвечал липецкий клуб моржей, но участвовать могли не только его члены. По сути, это был самый обычный для любителей зимнего закаливания заплыв, какого-то особого сюжета не было. Но на этот раз территорию реки украсили яркие красные шары в форме сердец, а всем девушкам и женщинам вручили букеты с цветами. В общем-то наши моржи хватаются за любую возможность ещё раз окунуться в ледяную воду и с каждым разом делают свои акции всё более привлекательными для людей далёких от подобных развлечений. А старшее поколение в этом деле любому готово продемонстрировать пример.

Заплыв проходил накануне праздника. 13 февраля, а в сам День всех влюблённых в городе состоялся забег любви «Love is...», совмещённый с благотворительной акцией «Доброе воскресенье». В Нижний парк приехали спортсмены из 10 городов — более 150 человек. Для соблюдения коронавирусных ограничений всех участников разделили на несколько групп. Сначала стартовали семейные пары, затем бежали дети. В конце состоялся забег влюблённых пар. Все участники бежали парами, а на финише получали по половинке сердца. В итоге складывалось целое.

Отметим, что все мероприятия сопровождались насыщенными развлекательными программами. В общем, скучать никому не пришлось.

Новости других СМИ