Липчанка стала участницей «Поля чудес» 

Программа выйдет в эфир 5 марта 

01.03.2021 14:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Липчанка Юна Никишкина стала участницей передачи «Поле чудес», которая выйдет на телеэкраны в преддверии Международного женского дня — 5 марта. Девушка попала на съёмки в качестве одной из победительниц всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия». Это ежегодное состязание для инициативных жителей страны, которые реализуют проекты, направленные на улучшение качества жизни и решение социально-экономических проблем.

Юна разработала игру-азбуку для детей с нарушениями слуха. Это настольная игра из деревянных элементов с изображениями жестов и букв. С помощью такой азбуки дети смогут быстрее научиться читать. Игру уже перевели на несколько иностранных языков.

Игра «Поле чудес» уже состоялась. Юна подарила Леониду Якубовичу деревянные подковы с пожеланиями счастья, сделанные руками особенных мастеров липецкой общественной организации «Солнечный мир», объединяющей людей с синдромом Дауна. Подарок выбран намеренно, так как Якубович является членом попечительского совета благотворительного фонда помощи российским конникам «Ваня».

Передачу с участием Юны можно будет посмотреть 5 марта в 19:45.

Новости других СМИ