В Липецкой области стартовал резервный период сдачи ЕГЭ

В эти дни экзамены сдадут 110 выпускников

28.06.2021 11:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецкой области стартовал резервный период сдачи ЕГЭ

В Липецкой области стартовал резервный период для сдачи ЕГЭ. В резервные дни экзамен сдают те, кто пропустили его из-за болезни или другой уважительной причины, а также те, у кого совпали даты сдачи экзаменов по разным предметам. 

Сегодня сдают географию, литературу, устную часть иностранных языков, биологию,  историю и русский язык. 29 июня выпускники напишут экзамены по обществознанию, химии, физике, иностранным языкам (за исключением раздела «Говорение»), математике профильного уровня, информатике и ИКТ, 2 июля – по всем учебным предметам. 

«Сдавать экзамены в резервные дни планируют 110 выпускников Липецкой области. Итоговые испытания проводятся с соблюдением того же порядка, что и в основные сроки. В аудиториях работают системы видеонаблюдения, за ходом экзаменов следят общественные наблюдатели, федеральные общественные наблюдатели и федеральные инспекторы Рособрнадзора, также работают онлайн-наблюдатели», – рассказала начальник управления образования и науки Липецкой области Лилия Загеева.

 

Новости других СМИ