Липчанин пытался обокрасть магазин и растерял товар

Теперь ему грозит до 5 лет заключения

17.05.2022 16:14
192

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Липчанин пытался обокрасть магазин и растерял товар

В Липецкой области полицейские завершили расследование дела о необычной краже. Предполагаемый преступник не смог унести товар из магазина из-за порвавшихся пакетов. 

Инцидент произошел 6 января. По версии следствия, 25-летний молодой человек разбил кирпичом окно торговой точки, пробрался в помещение магазина на улице Писарева и попытался унести 27 бутылок алкоголя, 10 пачек сигарет, 8 упаковок одноразовых бритв, а также 8 пар носков. Товар он погрузил в пакеты, вытащил через окно и собирался спрятать неподалеку от места преступления. Но пакеты предательски порвались. Поэтому парень унес в руках лишь часть товара. 

Общая сумма ущерба составила 15 500 рублей. Отметим, что с июня по декабрь прошлого года предполагаемый преступник находился под административным надзором и неоднократно попадался на нарушениях. Теперь ему грозит до 5 лет заключения. Дело направили в суд для рассмотрения. 

Новости других СМИ