Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 21 мая

21.05.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Помните о том, кому вы доверяете сегодня, дорогой Овен, поскольку луна в Водолее входит в суровый квадрат с мятежным Ураном. Этот космический климат может вызвать в воображении несколько змей в траве, поэтому жизненно важно, чтобы вы пока сохраняли тесный круг общения. К счастью, эти шаткие вибрации рассеются с наступлением дня, помогая вам снова поверить в человечество. К сожалению, рокки флюиды могут найти вас этим вечером, когда Луна войдет в суровый т-образный квадрат с узлами судьбы. Разочарование может проявиться в вашей финансовой ситуации или в самых близких отношениях, поэтому важно, чтобы вы оставались спокойными и уравновешенными, если возникнет конфликт. 

Телец

Атмосфера в офисе этим утром может стать немного напряженной или эмоциональной, дорогой Телец, поскольку луна в Водолее образует суровый квадрат с мятежным Ураном. К счастью, рука помощи от исцеляющего астероида Хирона позволит вам преодолеть любой стресс, который вас настигнет, до тех пор, пока вы продолжаете верить в свои собственные способности и доверять им. К счастью, эти неприятные ощущения рассеются по мере того, как день продолжит разворачиваться, что позволит вам закончить рабочий день без происшествий. Позже сегодня вечером глубокое чувство любви к себе найдет вас, благодаря сладкой связи между Луной и Венерой, вашим планетарным правителем. 

Близнецы

Вы должны чувствовать себя возвышенными и уверенными в своих силах сегодня, дорогие Близнецы, благодаря космическому союзу между солнцем и Меркурием, вашим планетарным правителем. Используйте этот космический климат в качестве мотивации, чтобы смело идти к своим личным целям, но не забывайте использовать свой голос и разум в процессе. К счастью, вы получите серьезную космическую поддержку, поскольку луна продолжит свое путешествие через Водолея и сектор вашей карты, который управляет духовностью. Кокетливая энергия найдет вас этим вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Венере, привнося романтику в вашу светскую жизнь. 

Рак

Вы можете достичь критической точки в отношениях с любыми друзьями или близкими, которые в последнее время причиняли вам горе, дорогой Рак, поскольку луна в Водолее находится в аспекте исцеляющего астероида Хирона и революционного Урана. Из-за этого космического климата может возникнуть неожиданный конфликт, который станет пресловутой соломинкой, сломавшей спину верблюду. К счастью, эти резкие вибрации смягчатся по мере того, как день продолжит разворачиваться, и небесный союз между солнцем и Меркурием позволит вам двигаться вперед с уверенностью и ясностью. Просто постарайтесь выкроить немного времени для расслабления и ухода за собой сегодня вечером, когда Луна посылает воздушный поцелуй гармоничной Венере.

Лев

Твои слова будут ярко сиять сегодня, дорогой Лев, благодаря небесному браку между солнцем Близнецов и коммуникативным Меркурием. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы стоять на вашем мыльном ящике, так как люди будут привлечены вашими мыслями и идеями. Ваши страницы в социальных сетях также могут извлечь выгоду из этого космического климата, но обязательно тщательно редактируйте свои сообщения, прежде чем публиковать их, поскольку Меркурий продолжает свое ретроградное путешествие. Когда день подходит к концу, постарайтесь выкроить немного времени для медитации и работы с благодарностью, когда Луна посылает воздушный поцелуй милой Венере.

Дева

Сегодня идеальный день для совершенствования ваших профессиональных знаний, дорогая Дева, поскольку Меркурий образует небесный союз с солнцем Близнецов в вашем солнечном десятом доме. Эти вибрации также отлично подходят для использования вашего голоса и обмена идеями на работе, что может помочь вам завоевать расположение ваших коллег и начальства. Остерегайтесь недопонимания или дезорганизации этим вечером, когда Луна войдет в суровый т-образный квадрат с узлами судьбы. К счастью, рука помощи от Венеры может помочь вам избежать этих шатких вибраций, хотя вам, возможно, потребуется минута или две, чтобы перегруппироваться и найти свой центр. 

Весы

Космический климат этим утром будет действовать как смешанный пакет, дорогие Весы, поскольку луна в Водолее образует приятную связь с Хироном и не очень приятный аспект с Ураном. В то время как вы будете чувствовать поддержку со стороны своих настоящих друзей и близких, борьба за власть также может проявиться, особенно когда речь идет о деловых отношениях. К счастью, эти шаткие вибрации рассеются с наступлением дня, давая вам шанс перезагрузиться и восстановить связь с вашим чувством гордости и веселья. Романтическая энергия найдет вас позже этим вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Венере, что делает это идеальное время для свидания или ухода за собой дома.

Скорпион

Ссоры могут неожиданно проявиться в вашей личной жизни этим утром, дорогой Скорпион, поскольку луна в Водолее образует жесткую связь с Ураном. Эти вибрации также могут сделать вас более капризным, чем обычно, поэтому вы, возможно, захотите проверить свои истинные чувства, прежде чем встретиться лицом к лицу со своей возлюбленной. Эмоциональные сдвиги, вероятно, будут преследовать вас в течение всего дня, хотя с течением времени атмосфера станет более легкой и, возможно, немного глупой. Потратьте некоторое время, чтобы сосредоточиться на своем здоровье позже вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй гармонизирующей Венере.

Стрелец

Остерегайтесь словесной рвоты сегодня, дорогой Стрелец, поскольку луна проходит через Водолея, привнося эмоциональную энергию в ваш голос. К сожалению, жесткая связь между Луной и непредсказуемым Ураном может привести к тому, что вы будете говорить, не подумав. Возможно, вы захотите потратить несколько минут на заземление и посредничество, прежде чем взаимодействовать с другими. Скука угрожает преследовать вас позже сегодня вечером, когда Луна входит в суровый т-образный квадрат с узлами судьбы, что может вызвать у вас ощущение, что вы попали в колею. Боритесь с этими неустойчивыми вибрациями, потворствуя творческому выходу, чтобы помочь вашему разуму снова обрести сложность и волнение. 

Козерог

Неожиданные расходы могут проявиться сегодня утром, дорогой Козерог, когда луна в Водолее войдет в суровый квадрат с хаотичным Ураном. Этот космический климат также может нанести удар по вашему эго, но постарайтесь не позволять словам или мнениям других расстраивать вас. К счастью, энергия ослабнет позже во второй половине дня, хотя будет важно, чтобы вы общались с окружающим миром, находя способы развлечь свой разум. Планируйте провести вечер сегодня вечером дома, наслаждаясь небольшой роскошью, пока Луна посылает воздушный поцелуй Венере, активируя ваш солнечный четвертый дом.

Водолей

Сегодня утром, дорогой Водолей, вам может показаться, что ваша голова и сердце не в ладах, поскольку луна продолжает свое путешествие по вашему знаку, формируя позитивные и не очень позитивные аспекты Хирона и Урана. К счастью, космический союз между солнцем Близнецов и Меркурием может помочь вам вернуть свою ясность, если вы воспользуетесь своей гордостью и чувством логики. Поэтическая энергия окутает ваши слова позже вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй романтичной Венере. Этот космический климат также отлично подходит для выражения ваших эмоций, особенно если вам нужно что-то сбросить с себя. 

Рыбы

Возможно, вы захотите остаться при себе этим утром, дорогие Рыбы, поскольку луна в Водолее формирует позитивные и не очень позитивные связи с Хироном и Ураном. С одной стороны, у вас будет возможность заземлиться и найти свой центр. В то время как, с другой стороны, взаимодействие с другими людьми может привести к напряженным разговорам или ощущению, что вы были ошеломлены, вызвав темы, которые поднимают ваши друзья или коллеги. Позже этим вечером Луна посылает воздушный поцелуй милой Венере, что может вдохновить вас на небольшую розничную терапию. Не чувствуйте себя виноватым, если решите немного побаловать себя, но старайтесь придерживаться разумного бюджета. 

Новости других СМИ