Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 22 мая

22.05.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Вам не захочется много общаться этим утром, дорогой Овен, поскольку луна переходит в водянистых Рыб, образуя суровый квадрат с солнцем Близнецов и болтливым Меркурием. Этот космический климат также может вызвать своего рода внутреннюю борьбу, когда вы размышляете о жизни, взвешивая свои варианты. К счастью, тесная связь между Марсом, вашим планетарным правителем, и преобразующим Плутоном может помочь вам расширить ваши возможности, особенно если вы подумывали о том, чтобы изменить свой профессиональный путь. Вы заметите сдвиг этим вечером, когда Меркурий снова войдет в Тельца, вдохновляя вас на то, чтобы привести в порядок свои финансы и пересмотреть свои привычки к расходам. 

Телец

Этим утром, дорогой Телец, луна пробивается в водянистых Рыбах этим утром, дорогой Телец, посылая волны эмоций через вашу социальную сцену. К сожалению, этот космический климат может сопровождаться небольшим количеством ядовитых сплетен из-за резкого квадрата между Луной, солнцем Близнецов и болтливым Меркурием. Хотя вы можете узнать, что кто-то трепал языком за ваш счет, постарайтесь не опускаться до их уровня и не позволять недобрым словам задевать ваше эго. К счастью, у вас будет возможность прояснить ситуацию обоснованным и прагматичным образом позже сегодня вечером, когда Меркурий вернется в ваш знак. 

Близнецы

Вам может быть трудно сосредоточиться сегодня, дорогие Близнецы, поскольку луна входит в мечтательных Рыб, образуя резкий квадрат по отношению к солнцу и Меркурию. Стресс, связанный с работой, может быть особенно отвлекающим прямо сейчас, угрожая лишить вас того, что осталось от выходных. Вместо того чтобы напрягаться из-за повестки дня понедельника, сделайте все возможное, чтобы оставаться в настоящем, особенно если вам нужно немного времени для ухода за собой или отдыха. Позже этим вечером вы почувствуете сдвиг, когда Меркурий снова войдет в Тельца, погрузив вас в созерцательное пространство. Используйте эту энергию, чтобы переоценить свою текущую ситуацию, чтобы при необходимости внести коррективы. 

Рак

Исцеляющая энергия найдет вас сегодня, дорогой Рак, поскольку луна прокладывает свой путь в сострадательных Рыбах и секторе вашей карты, который управляет духовностью. К сожалению, этот космический климат также может сопровождаться небольшой теневой работой, поскольку Луна выравнивается с Луной и Меркурием. Этот космический климат может потребовать от вас углубиться в свою психику, поскольку Вселенная просит вас отпустить и примириться с любой болью, которую вы, возможно, носили в себе в последнее время. К счастью, приятная связь между Марсом и Плутоном может побудить вас выполнять эту эмоциональную тяжелую работу, и все это во имя личной трансформации.

Лев

Сегодня, дорогой Лев, вы будете в затруднительном положении, поскольку луна проходит свой путь в Рыбах, активируя ваш солнечный восьмой дом. К сожалению, резкая связь с солнцем и Меркурием может внести некоторую напряженность в вашу социальную жизнь, особенно если вы чувствуете, что другие не работают на подъеме и подъеме. Хотя вы можете испытывать искушение обвинить других в их глупости, это может вызвать больше драмы, чем вы ожидали, поэтому вы можете отложить эти напряженные разговоры на другой день. Вы почувствуете сдвиг позже сегодня вечером, когда Меркурий снова войдет в Тельца, привлекая ваше внимание к профессиональным вопросам, поскольку впереди маячит понедельник. 

Дева

Сегодня в вашей личной жизни могут возникнуть проблемы, дорогая Дева, поскольку луна пробивается в чувствительные Рыбы, образуя резкие связи с солнцем Близнецов и общительным Меркурием. Вы можете чувствовать, что ваши эмоции игнорируются или что ваш партнер не оказывает вам необходимой эмоциональной поддержки. К счастью, у вас будет шанс восстановить свой оптимизм позже сегодня вечером, когда Меркурий снова войдет в Тельца и сектор вашей карты, который управляет духовностью и личной философией. Этот космический сдвиг также может помочь вам увидеть вашу ситуацию новыми глазами и понять, откуда исходит ваш партнер. 

Весы

Если вы не заботились о своем физическом здоровье, оно может настигнуть вас сегодня, дорогие Весы, поскольку луна переходит в Рыбы, образуя резкие связи с луной в Близнецах и мозговым Меркурием. Ваше тело будет посылать сигналы прямо сейчас, если что-то не так, что делает это хорошим временем для растяжки, медитации и здорового питания. Эти вибрации также попросят вас привести себя в порядок в преддверии предстоящей рабочей недели, особенно если вы отстали от планирования стирки или приема пищи. Вы почувствуете сдвиг этим вечером, когда Меркурий снова войдет в Тельца, мотивируя вас использовать свою личную силу.

Скорпион

Эмоции из прошлого могут всплыть сегодня, дорогой Скорпион, поскольку луна проходит свой путь в водянистых Рыбах, образуя резкие связи с солнцем Близнецов и ретроградным Меркурием. К счастью, тесная связь между Марсом, вашим традиционным правителем, и Плутоном, вашим современным правителем, может помочь вам раз и навсегда покончить с этими проблемами, если вы готовы открыто обсуждать их с соответствующими сторонами. Этим вечером вы почувствуете сдвиг, когда Меркурий переместится обратно в Тельца, активируя сектор вашей карты, который управляет романтикой. Будьте начеку в течение следующих полутора недель, так как этот космический климат может вдохновить нескольких бывших на возрождение.

Стрелец

Атмосфера в вашем доме сегодня может быть немного не такой, дорогой Арчер, поскольку луна переходит в Рыбы и сектор вашей карты, который управляет домашним счастьем. К сожалению, жесткая связь между Луной, Солнцем и Меркурием может вызвать статические помехи в воздухе, что делает это хорошим временем для физической и энергетической очистки вашего пространства. Если вы строили планы на день, возможно, вы захотите отменить их в пользу выполнения домашних дел и небольшого очищения от дыма, чтобы вернуть энергию туда, где она должна быть. 

Козерог

Вы можете чувствовать стресс или эмоциональное напряжение сегодня, дорогой Морской Козел, поскольку луна проходит свой путь в чувствительных Рыбах, образуя резкие связи с солнцем Близнецов и мозговым Меркурием. Эти вибрации могут стать особенно сложными, если вы отстаете от своих обязанностей по дому, поручений и личной организации, что делает этот день хорошим для того, чтобы наверстать упущенное и в том, и в другом. Вы почувствуете сдвиг позже этим вечером, когда Меркурий снова войдет в Тельца, вдохновляя вас расслабиться и немного повеселиться. Да, все еще могут быть задачи, требующие решения, но это нормально, если вы хотите временно бросить полотенце, чтобы сделать перерыв и эмоционально перезагрузиться.

Водолей

Следите за своими расходами и уровнем потворства своим желаниям сегодня, дорогой Водолей, поскольку луна пробивается в Рыбы, образуя резкие связи с солнцем и Меркурием. В то время как вы, безусловно, будете в настроении повеселиться до того, как выходные подойдут к концу, было бы легко переборщить с покупками или потреблением мимозы на позднем завтраке. К счастью, сладкая связь между страстным Марсом и наделяющим силой Плутоном будет действовать для вас как якорь, пока вы готовы отказаться от привычек окружающих вас людей. Вы заметите сдвиг сегодня вечером, когда ретроградный Меркурий войдет в Тельца, что вдохновит вас зарядиться энергией дома до конца вечера. 

Рыбы

Сегодня вы можете чувствовать себя более эмоционально, чем обычно, дорогие Рыбы, поскольку луна входит в ваш знак, образуя резкие связи с солнцем Близнецов и мозговым Меркурием. Не чувствуйте себя виноватым, если вы решите сделать шаг назад в социальном плане, особенно если вас вызывают домой, чтобы подзарядиться перед началом рабочей недели. Вы почувствуете сдвиг позже сегодня вечером, когда Меркурий снова войдет в Тельца, активируя сектор вашей карты, который управляет мыслительным процессом и общением. Эти вибрации дадут вам шанс переоценить свою ситуацию в течение следующих полутора недель, внеся изменения в свою жизнь там, где это необходимо. 

Новости других СМИ