Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 25 мая

25.05.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Сегодня луна продолжает свое путешествие по вашему знаку, дорогой Овен, повышая ваш энергетический уровень и ауру. Используйте этот космический климат с умом, расставляя приоритеты в своих собственных потребностях, особенно если прошло много времени с тех пор, как вы сосредоточились на себе. Между тем, приятная связь между болтливым Меркурием и преобразующим Плутоном привнесет интенсивность в ваши разговоры, особенно если они касаются финансовых вопросов. К счастью, любые обмены, которые у вас есть прямо сейчас, помогут вам двигаться вперед, поскольку Вселенная дает вам возможность изменить свою точку зрения к лучшему. Обязательно выделите немного времени для ухода за собой этим вечером, когда луна выровняется с целебным астероидом Хирон.

Телец

Сегодняшний день будет спокойным для вас, дорогой Телец, поскольку луна продолжает свое путешествие через Овна, активизируя сектор вашей карты, который управляет подсознанием. Используйте это лунное расположение как предлог, чтобы ненадолго отключиться, давая себе возможность разобраться в своих мыслях и чувствах. Между тем, полезная связь между общительным Меркурием и интенсивным Плутоном может открыть вас для посланий из-за завесы, поскольку Вселенная ищет способы направить вас по пути вперед. Не забудьте выкроить немного времени для медитации позже вечером, когда Луна прижмется к Хирону. 

Близнецы

Сегодня у вас будет возможность встретить новых друзей и знакомых, дорогие Близнецы, поскольку луна продолжает свое путешествие через Овна и ваш солнечный одиннадцатый дом. Эти флюиды отлично подходят для знакомства как онлайн, так и лично, поэтому обязательно обратитесь к любому, с кем вы надеялись подружиться или пообщаться. Тем временем Меркурий, ваш планетарный правитель, посылает немного любви наделяющему силой Плутону, привнося преобразующую и магнетическую энергию в вашу ауру. Эти вибрации будут поддерживать вашу способность меняться на базовом уровне, до тех пор, пока вы не убегаете от идеи перемен. 

Рак

Новые проекты или возможности могут проявиться сегодня на работе, дорогой Рак, поскольку луна продолжает свое путешествие через Овна и сектор вашей карты, который управляет профессиональными амбициями. Проявление инициативы в офисе также может помочь вам завоевать расположение вашего начальства, поэтому обязательно используйте свою активную сторону. Между тем, приятная связь между общительным Меркурием и интенсивным Плутоном привлечет внимание к вашей личной жизни и психике, предоставляя вам возможность сблизиться с этим особенным человеком на глубоком уровне. Эти вибрации также могут способствовать исцелению, помогая вам избавиться от любой душевной боли из прошлого, за которую вы все еще цепляетесь.

Лев

Мир вокруг вас, дорогой Лев, сегодня, кажется, будет искриться и сиять, поскольку луна продолжает свое путешествие через страстного Овна и сектор вашей карты, который управляет духовностью. Этот космический климат ослабит завесу, отделяющую вас от других миров, поэтому обязательно следите за знаками и совпадениями с другой стороны. Между тем, коммуникативный Меркурий поддерживает связь с интенсивным Плутоном, привнося эффективную и мощную энергию в вашу профессиональную жизнь. Используйте эти вибрации, чтобы привести себя в порядок на работе, особенно если в последнее время ваше рабочее пространство стало немного загроможденным.

Дева

Большая духовная энергия найдет вас сегодня, дорогая Дева, поскольку болтливый Меркурий разделяет поддерживающий аспект с глубоким Плутоном, активируя ваши солнечные пятый и девятый дома. Этот космический климат зажжет огонь изнутри, помогая вам задействовать свою творческую сторону, одновременно поддерживая связь, существующую между вами и другой стороной. Тем временем луна продолжает свое путешествие через огненный Овен, принося в вашу ауру энергичную энергию. Не бойтесь прямо подходить к этому дню, особенно если вы чувствуете, что кто-то вокруг вас не так откровенен или честен, как вам хотелось бы.

Весы

Ваша личная жизнь сегодня получит некоторую космическую поддержку, дорогие Весы, поскольку луна продолжает свое путешествие по огненному Небу и сектору вашей карты, который управляет сердечными делами. Это лунное расположение также способно значительно повысить ваше обаяние, так что не бойтесь флиртовать с той милашкой, на которую вы положили глаз в последнее время. Между тем, приятная связь между Меркурием и Плутоном может вдохновить вас на очистку вашего пространства, что сделает этот вечер хорошим для глубокой уборки вашего шкафа, кухни и шкафов. Просто не забудьте выкроить немного времени для ухода за собой сегодня вечером, когда Луна будет ласкаться к Хирону.

Скорпион

Сегодня у вас будет редкая возможность заявить о себе смело, прямо и изящно, дорогой Скорпион, благодаря приятной связи между коммуникативным Меркурием и Плутоном, вашим планетарным правителем. Используйте этот космический климат, чтобы участвовать в любых важных дискуссиях, которые вы откладывали в сторону, особенно если они касаются бизнеса, общих финансов или острых эмоциональных тем. Тем временем луна продолжает свое путешествие через огненный Овен, уделяя второстепенное внимание вашему здоровью и хорошему самочувствию. Обязательно найдите время, чтобы удовлетворить свои физические потребности позже вечером, когда Луна приблизится к исцеляющему астероиду Хирон.

Стрелец

Сегодня вы будете в отличном настроении, дорогой Лучник, поскольку луна продолжает свое путешествие через огненный Овен, активируя сектор вашей карты, который управляет эго, самовыражением и весельем! Используйте этот космический климат как предлог, чтобы проявить свою игривую сторону, привнеся немного драматизма в свой образ, и обязательно запланируйте некоторое время со своей лучшей подругой после работы. Между тем, приятная связь между коммуникативным Меркурием и преобразующим Плутоном может помочь вам чувствовать себя в безопасности в вашей финансовой и рабочей ситуации, хотя вы, возможно, захотите взять некоторое время, чтобы привести себя в порядок в этих сферах вашего существования.

Козерог

Вы будете более откровенны и контролируете себя, чем обычно сегодня, дорогой Козерог, благодаря приятной связи между коммуникативным Милосердием и наделяющим силой Плутоном. Не бойтесь использовать свой голос прямо сейчас, особенно если вы чувствуете, что в последнее время другие не воспринимают вас всерьез. Тем временем луна продолжает свое путешествие через огненный Овен, повышая атмосферу дома. Используйте это лунное расположение как сигнал к тому, чтобы стать немного домашним, приготовив вкусную еду для вас и ваших соседей по дому. Просто не забудьте выкроить немного времени для отдыха позже этим вечером, когда Луна прижмется к Хирону.

Водолей

Вы почувствуете вдохновение открыто и честно выразить свои эмоции сегодня, дорогой Водолей, когда болтливый Меркурий пошлет воздушный поцелуй глубокомысленному Плутону. Просто помните о том, кому вы доверяете и насколько глубоко вы заходите, особенно если вы чувствуете себя более деликатно, чем обычно. Тем временем луна продолжает свое путешествие через Овна, активируя ваш солнечный третий дом. Такое расположение луны может подтолкнуть вас к импульсивным высказываниям, поэтому важно, чтобы вы искали способы заземлиться и сосредоточиться в течение дня. Попробуйте запланировать беседу с одним из ваших лучших друзей или старым другом позже вечером, когда Луна подружится с Хироном. 

Рыбы

Знакомые могут стать друзьями сегодня, дорогие Рыбы, поскольку общительный Меркурий образует приятную связь с преобразующим Плутоном. Используйте этот космический климат как возможность открыться кому-то, с кем вы хотели бы подружиться, но постарайтесь не раскрывать слишком много о себе, пока доверие не будет полностью установлено. Тем временем луна продолжает свое путешествие через огненный Овен, привнося в вашу ауру живую, но заземленную энергию. Хотя вы почувствуете прилив энергии, все равно важно, чтобы вы двигались со своей собственной скоростью, чтобы в конечном итоге не совершить несколько ошибок. Планируй немного побаловать себя этим вечером, когда Луна будет ласкаться к Хирону.

Новости других СМИ