Липецкие выпускники простились со школой

На Соборной площади состоялся городской праздник вчерашних школьников 

24.06.2022 19:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Липецкие зори - 2022» закончились праздничным салютом

Долгожданный праздник выпускников «Липецкие зори» завершился в Липецке. Невером 24 июня на главной площади города собрались 2,5 тысячи молодых парней и девушек, простившихся со школьной скамьёй. 

Праздничная программа была насыщенной, а главной звездой вечера, не считая, конечно, самих выпускников, стал репер ST. 

Но самое главное в этом вечере, что молодые ребята все вместе смогли проводить свои школьные годы и вступить в новый этап жизни. Вечер был наполнен танцами, весельем и эмоциями. А что ещё нужно, чтобы праздник удался?

«Выпускной – это праздник красоты, молодости и интеллекта. Позади 11 школьных лет – интересных, увлекательных, но непростых. Вы много трудились, а последние два месяца переживали и волновались, но доказали, что готовы к новой жизненной ступени – студенческим годам. Я знаю, что многие из вас уедут поступать в разные города, но мы очень хотим, чтобы вы возвращались и вместе с нами делали наш город лучше. Верьте в себя и любите то, что вы делаете», - обратилась к вчерашним школьникам Евгения Уваркина.

Завершилось общее мероприятие праздничным салютом, после которого выпускники разошлись по своим школам, где продолжили веселье. 

 

Новости других СМИ