Тибетский гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 26 июня

26.06.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Сегодня, дорогой Овен, ваш разум будет лихорадочно перебирать возможности, поскольку Луна продолжает свое путешествие через Близнецы. К сожалению, в этом космическом климате было бы легко стать подавленным или рассеянным, поэтому обязательно заземляйтесь и находите свой центр всякий раз, когда ваши мысли начинают разбегаться. К счастью, у вас будет шанс оставаться на якоре и организованным, когда Марс пошлет воздушный поцелуй стабилизирующему Сатурну, помогая вам найти некоторую организацию в рамках ваших целей. Однако эти вибрации также могут вдохновить вас провести некоторое время в общении, поэтому вам, возможно, придется выбирать между работой над своими целями или поддержанием дружеских отношений.

Телец

Потратьте некоторое время на планирование своего финансового будущего сегодня, дорогой Телец, поскольку луна движется через Близнецы и сектор вашей карты, который управляет деньгами. К счастью, полезная связь между Луной и благоприятным Юпитером может выявить активы, о которых вы и не подозревали, помогая вам чувствовать себя более уверенно в своей денежной ситуации. Эти вибрации также могут открыть новые возможности, хотя вам нужно будет следовать любым благословениям, которые попадутся на вашем пути. Хорошие вибрации будут продолжать исходить, когда Марс поддерживает связь с ответственным Сатурном, помогая вам чувствовать себя уверенно на вашем профессиональном пути, даже если вы все еще развиваете свою карьеру. 

Близнецы

Ожидайте, что ваш телефон будет занят этим утром, дорогие Близнецы, поскольку луна движется по вашему знаку, повышая вашу ауру и популярность. Эти чувства усилятся, когда луна пошлет воздушный поцелуй экспансивному Юпитеру, что также может помочь вам расширить свое присутствие в Интернете. Нежный союз между Марсом и Сатурном может помочь вам найти родственные души, поскольку Вселенная просит вас найти свое духовное сообщество. Когда день подходит к концу, Луна сближается с общительным Меркурием, соблазняя вас засиживаться допоздна, болтая с друзьями, обновляя свой профиль или просматривая любимые онлайн-страницы. 

Рак

Если в последнее время вы были неуверенны в своем карьерном пути, сегодня утром вы могли бы обрести просветление, дорогой Краб, поскольку луна в Близнецах имеет приятную связь с благоприятным Юпитером. Прислушивайтесь к своему сердцу в течение этого времени, поскольку оно приведет вас к вашему высшему призванию, даже если предстоящий путь потребует от вас значительной работы. Вам может казаться, что ваш разум гудит от возможностей по мере того, как день продолжает разворачиваться. Тем не менее, вам нужно оставаться заземленным и медитировать, чтобы избежать беспокойства или перевозбуждения. К счастью, ясность ума придет к вам в конце дня, когда Луна подружится с остроумным Меркурием. 

Лев

Сегодня утром, дорогой Лев, тебе напомнят о ценности дружбы и общности, поскольку луна в Близнецах имеет приятный аспект с радостным Юпитером. Используйте эту энергию в качестве мотивации для общения со своей семьей и друзьями, что, несомненно, подпитает ваше сердце и душу. Этот космический климат также может предвещать послания из-за завесы, что делает его прекрасным временем для медитации и гадания. Вы будете продолжать чувствовать, что подключаетесь к знакам и совпадениям Вселенной, когда день подходит к концу, когда Луна сближается с коммуникативным Меркурием, одновременно обостряя вашу интуицию и остроумие. 

Дева

Хотя технически это все еще выходные, ваши мысли сегодня будут сосредоточены на профессиональных амбициях, поскольку луна проходит свой путь через Близнецы и ваш солнечный десятый дом. Нежная связь между Луной и Юпитером этим утром может помочь осветить предстоящий путь, помогая вам выработать стратегию для работы вашей мечты. К счастью, вы все равно найдете время для смеха и веселья, поскольку день продолжается, хотя вам, возможно, придется ограничить свое общение, чтобы подготовиться к предстоящей рабочей неделе. Планируйте привести себя в порядок до того, как день подойдет к концу, когда Луна приблизится к Меркурию.

Весы

Сегодня, дорогие Весы, вам покажется, что мир вокруг вас заискрится, поскольку луна проходит свой путь через Близнецы и духовный сектор вашей карты. Нежный союз между Луной и Юпитером позволит этим хорошим вибрациям проникнуть в вашу личную жизнь, что сделает этот день идеальным для общения с этим особенным человеком. Отношения, начавшиеся в этот день, также получат особое благословение от Вселенной, так что не бойтесь начать разговор с любой милашкой, в которую вы были влюблены. Уделите немного времени медитации позже вечером, когда Луна будет сближаться с Меркурием, открывая вас для посланий из-за завесы.

Скорпион

Чем больше вы вкладываете в свои цели, тем больше наград вы получите сегодня утром, дорогой Скорпион, когда луна в Близнецах посылает воздушный поцелуй благоприятному Юпитеру. Этот космический климат усилит вашу способность развиваться и воплощать свои цели, если вы готовы засучить рукава и приступить к работе. Вы также можете найти ценность в том, чтобы очистить свое пространство от ненужных предметов, что может дать вам странное чувство удовлетворения и эмоционального освобождения. Потратьте некоторое время на общение со своими ближайшими спутниками до конца дня, когда Луна сближается с коммутативным Меркурием. 

Стрелец

Сегодня утром, дорогой Арчер, ты должен чувствовать себя любимым и принятым таким, какой ты есть, на глубинном уровне, благодаря приятной связи между луной в Близнецах и радостным Юпитером. Этот космический климат идеально подходит для того, чтобы окружить себя людьми, которых вы любите больше всего, поэтому обязательно позвоните своим лучшим друзьям и своей второй половинке, чтобы провести день весело и расслабленно. Важные разговоры о сердечных делах могут проявиться этим вечером, когда Луна настроится на коммуникативное Милосердие, активизируя сектор вашей карты, который управляет романтическими партнерствами. Используйте эту энергию, чтобы поговорить о своих мечтах на будущее, чтобы вы могли планировать завтрашний день с объектом вашей привязанности. 

Козерог

Сегодня вы будете жаждать опрятности и порядка, дорогой Морской Козел, поскольку луна в Близнецах путешествует по сектору вашей карты, который управляет организацией. Используйте этот космический климат в качестве мотивации, чтобы привнести больше удобства и эффективности в свою жизнь, чтобы вы могли уделять больше времени развлечениям и удовольствиям. Инвестирование в ваш дом также будет поддержано звездами прямо сейчас, благодаря мягкой связи между Марсом и Сатурном, вашим планетарным правителем. Не чувствуйте себя виноватым, открывая свой кошелек, если это сделает ваше пространство более уютным, но постарайтесь не вносить ненужный беспорядок в свое жилище. 

Водолей

Ваше пространство сегодня может стать немного беспорядочным, дорогой Водолей, поскольку луна в Близнецах наполняет вашу душу творческими идеями и художественным вдохновением. Этот космический климат вдохновит вас на новый увлекательный проект, хотя вы должны помнить, что не пытаетесь сделать слишком много сразу. Проведение времени со своими самыми близкими друзьями также должно быть приоритетом, поскольку Вселенная подталкивает вас к поиску эмоциональных и интеллектуальных связей. Эти чувства будут усиливаться по мере того, как день подходит к концу, когда Луна сближается с болтливым Меркурием, повышая вашу способность овладевать искусством обращения.

Рыбы

Найдите минутку, чтобы воспользоваться своей благодарностью и чувством покоя сегодня, дорогие Рыбы, поскольку луна в Близнецах образует приятную связь с благоприятным Юпитером. Даже если вы находитесь не совсем там, где хотели бы быть в своей финансовой или семейной ситуации, эти поддерживающие вибрации могут помочь вам оценить то, что у вас есть, и вдохновить вас стремиться к звездам, проявляя изобилие. Проводя время за работой по дому, вы можете почувствовать себя в мире с тем, что вы создали, что делает этот день отличным для того, чтобы попробовать новые рецепты или поработать над проектами дизайна интерьера. 

Новости других СМИ