Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 4 августа

04.08.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Сегодня, дорогой Овен, у вас не будет настроения для поверхностных взаимодействий или светских бесед, поскольку луна входит в Скорпион и ваш солнечный восьмой дом. Ваша душа будет жаждать значимых связей прямо сейчас, хотя вы должны помнить о границах других людей и стараться не выходить за пределы стен, в которых им сейчас комфортно. Искушение подглядывать за своим бывшим через социальные сети также может вступить в игру, особенно этим вечером, когда Луна входит в несбалансированный аспект с Юпитером. Тем не менее, вы должны стараться не отдавать свою энергию отношениям, которые не сложились, и вместо этого сосредоточиться на себе. 

Телец

Любовь будет на твоей стороне сегодня, милый Бык, поскольку луна входит в Скорпион и сектор твоей карты, который управляет сердечными делами. Эти вибрации идеально подходят для глубоких связей и романтических обязательств, помогая вам и этому особенному человеку создать будущее, которое стоит разделить. Если вы в настоящее время одиноки, используйте эту энергию как предлог для работы над собой, веря, что нужный человек появится, когда вы будете готовы к отношениям. Потратьте некоторое время на то, чтобы извлечь уроки из своих романтических привычек позже сегодня вечером, когда Луна войдет в несбалансированный аспект с Юпитером, проливая свет на ваше подсознание. 

Близнецы

Следование своим обычным привычкам поднимет ваш дух этим утром, когда луна войдет в Скорпион, образуя приятную связь с вашим планетарным правителем Меркурием. Этот космический климат усилит вашу потребность в стабильности и предсказуемости в течение рабочего дня. Вы почувствуете вдохновение пообщаться позже этим вечером, когда Луна соединится с Юпитером, хотя прямо сейчас было бы легко переборщить, особенно на ваших любимых онлайн-платформах. Возможно, вам также захочется отключиться от сети примерно за час до сна, иначе вы можете провести ночь, ворочаясь с боку на бок, не в силах отключить свой мозг.

Рак

Крутой ребенок, который живет внутри вас, выйдет сегодня поиграть, дорогой Рак, когда луна войдет в Скорпиона и сектор вашей карты, который управляет эго. Произвести хорошее впечатление будет органично для вас прямо сейчас, особенно если вы ведете с приземленным и таинственным очарованием. Это размещение светила также может помочь вам укрепить ваши самые важные связи, что делает его хорошим временем, чтобы встретиться со своим лучшим другом. Тем не менее, вы можете чувствовать себя немного дерзким и настроенным на романтическое общение, хотя поиск свидания в последнюю минуту онлайн вряд ли пройдет испытание временем.

Лев

Сегодня вы будете в повышенном эмоциональном состоянии, милый Лев, поскольку луна входит в Скорпиона и ваш солнечный четвертый дом. Будет важно, чтобы вы уважали и лелеяли свои чувства прямо сейчас, делая все возможное, чтобы избавиться от обид или завистливых взглядов. С положительной стороны, целебная природа этого размещения светила даст вам шанс успокоить старые раны, открыв свое сердце для перемен и возможности светлого будущего. Попробуйте подключиться к своей интуиции и духовности позже этим вечером, когда Луна соединится с Юпитером, но не позволяйте этому мешать здравому смыслу.

Дева

Луна входит в Скорпиона и сектор вашей карты, который управляет общением этим утром, дорогая Дева, создавая у вас настроение для глубоких и содержательных бесед. Это прекрасное время для того, чтобы отодвинуть некоторые из ваших личных слоев, открыв истинную себя тем, с кем вы надеетесь установить серьезные связи. К сожалению, атмосфера может немного испортиться этим вечером, когда Луна войдет в несбалансированный аспект с экспансивным Юпитером, что может вызвать у вас чувство перегруженности информацией или ощущение, что вы, возможно, сказали слишком много. Сделайте себе одолжение и сохраняйте спокойствие до конца дня, сосредоточившись на расслаблении и покое. 

Весы

Позвольте себе сегодня склониться к своей чувственной стороне, дорогие Весы, поскольку луна входит в непристойный Скорпион и ваш солнечный второй дом. Этот космический климат - все для того, чтобы принять роскошь, давая вам разрешение наслаждаться вашими любимыми блюдами, развлечениями и самыми сокровенными желаниями. Эти вибрации идеально подходят для интимной близости с кем-то особенным, если вы также оставляете место для романтики и подлинной связи. Тем не менее, вы захотите понаблюдать за уровнем своей снисходительности позже вечером, когда Луна войдет в несбалансированный аспект с щедрым Юпитером, что может создать проблемы, если вы слишком хорошо провели время.

Скорпион

Сегодня утром, дорогой Скорпион, вы можете проснуться от пикантных сплетен, поскольку луна входит в ваш знак, образуя приятную связь с болтливым Меркурием. Эти вибрации также могут помочь вам распространить свое сообщение в Интернете, что даст вам возможность привлечь новых подписчиков и сформировать цифровое сообщество. Ваша популярность также значительно возрастет в материальных сферах, поскольку звезды выровняются, чтобы придать вашей ауре дополнительный блеск. Потратьте некоторое время на то, чтобы разобраться со своими обязанностями и личной организацией этим вечером, когда Луна соединится с Юпитером, иначе вы можете пожалеть об этом позже. 

Стрелец

Найдите минутку, чтобы вспомнить свои сны этим утром, дорогой Лучник, поскольку луна в Скорпионе образует приятную связь с Меркурием, открывая вас для посланий из-за завесы. Другая сторона будет искать способы направлять вас в достижении ваших целей, хотя вам нужно будет обратиться к своей прагматичной и ответственной стороне, чтобы в полной мере воспользоваться этими чувствами. Следите за своей аурой позже этим вечером, когда Луна образует несбалансированный аспект с вашим планетарным правителем Юпитером. Этот космический климат может заставить вас раздвигать границы других людей, заставляя их чувствовать себя некомфортно, даже не осознавая, что вы это делаете. 

Козерог

Духовные послания могут проявиться через ваш круг общения и цифровые сферы сегодня, дорогой Козерог, поскольку рано утром луна в Скорпионе имеет приятную связь с коммуникативным Меркурием. Следите за числами ангелов и совпадениями, так как это может быть способом Вселенной направлять вас. Эти вибрации также помогут вам лучше контролировать свое положение в обществе, помогая вам найти группу по особым интересам или отрасль, к которой вы чувствуете себя принадлежащими. Просто постарайтесь не перегружать себя проблемами людей, иначе вы можете наткнуться на стену этим вечером, когда Луна соединится с Юпитером. 

Водолей

Этим утром луна входит в Скорпиона, дорогой Водолей, образуя приятную связь с болтливым Меркурием. Этот космический климат поможет вам увидеть результаты любой тяжелой работы, которую вы проделали в последнее время, особенно когда речь идет о личных преобразованиях или карьерных амбициях. По мере того, как день продолжает развиваться, старайтесь быть избирательными в отношении того, кому вы открываетесь, поскольку звезды побуждают вас устанавливать здоровые границы. К сожалению, атмосфера может стать немного шаткой этим вечером, когда Луна войдет в несбалансированный аспект с Юпитером, что может привести к тому, что вы ослабите бдительность и расскажете секреты ненадежным ушам. 

Рыбы

Сегодня утром, дорогая рыбка, ты должна проснуться с чувством любви и поддержки со стороны Вселенной, поскольку луна входит в Скорпион, формируя поддерживающую связь с Меркурием. Эти вибрации идеально подходят для предсказания посланий из-за завесы, поэтому перед началом дня вам может понадобиться медитация на рассвете. К счастью, знаки и совпадения будут продолжать следовать за вами, хотя эмоциональные сдвиги могут стать немного проблематичными для любых эмпатов. Эти чувства усилятся позже вечером, когда Луна войдет в несбалансированный аспект с экспансивным Юпитером, что затруднит вам защиту вашей ауры. 

Новости других СМИ