Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 5 августа

05.08.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Вы будете глубоко чувствовать это сегодня, дорогой Овен, поскольку луна продолжает свое путешествие через Скорпиона и ваш солнечный восьмой дом. К сожалению, неуравновешенный аспект Хирона может привести к неловким встречам, особенно если вы рискуете поделиться своими самыми глубокими мыслями и чувствами. Сделайте себе одолжение и разрешите себе сегодня взять на себя скрытную роль, доверяя ее только тем людям, которым вы действительно доверяете. Прошлое может вернуться, чтобы преследовать вас позже этим вечером, когда Луна пересечет Южный узел, прежде чем сформировать суровый т-образный квадрат с Сатурном и Марсом, вашим планетарным правителем.

Телец

Дайте себе разрешение принять любовь во всех ее проявлениях этим утром, дорогой Телец, поскольку луна в Скорпионе формирует неуравновешенный аспект к исцеляющему астероиду Хирону. Этот космический климат может вызвать проблемы, если вы боретесь с чувством собственной недостойности или если вы защищаете свое сердце в надежде, что вам не причинят вреда. Старое пламя из прошлого может проявиться во второй половине дня, когда Луна сближается с Южным Узлом. Не стесняйтесь встречаться с любыми бывшими, с которыми вы все еще в хороших отношениях, но не стесняйтесь блокировать любое ядовитое пламя, которое угасло по уважительной причине. 

Близнецы

Позвольте себе изменить свой распорядок дня сегодня, дорогие Близнецы, поскольку луна в Скорпионе вдохновляет вас на новые привычки, которые могут повысить вашу эффективность. Эти вибрации также отлично подходят для того, чтобы сосредоточиться на своем здоровье, поэтому самое время записаться на обследование к своему лечащему врачу. Следите за скалистыми флюидами этим вечером, когда Луна войдет в суровый т-образный квадрат с ограничивающим Сатурном и страстным Марсом. Если вы давно не общались со своей духовной стороной, сейчас самое подходящее время для сеанса медитации, особенно если вы чувствуете себя немного потерянным. 

Рак

Остерегайтесь ревнивых персонажей, которые могут попытаться удержать вас сегодня, дорогой Рак, поскольку луна в Скорпионе образует неуравновешенный аспект с Хироном. Этот космический климат может выявить в других людях склонность к соперничеству, заставляя их намеренно давать плохие советы или препятствовать вашему личному или профессиональному росту. К счастью, желание повысить свою уверенность поможет вам пройти через любые шаткие взаимодействия, которые обнаружат вас, когда звезды выровняются, чтобы поднять вашу ауру. Творческое вдохновение может найти вас позже сегодня вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Венере, которая в настоящее время находится в вашем знаке. 

Лев

Сегодня вы не сможете спрятаться от своих чувств, дорогой Лев, поскольку луна в Скорпионе вступает в несбалансированную связь с целебным астероидом Хирон. Этот космический климат подтолкнет вас к эмоциональному освобождению, и вы, возможно, не сможете бороться со слезами, которые хотят пролиться. К счастью, забота о том, что у вас на сердце, принесет чувство покоя, если вы готовы противостоять своей тени. К сожалению, атмосфера станет немного напряженной позже сегодня вечером, когда Луна войдет в т-квадрат с Сатурном и Марсом, что может вызвать напряженность в вашей романтической жизни, если вы не будете осторожны. 

Дева

Удержание обид из прошлого не поможет вам сегодня, дорогая Дева, поскольку Луна входит в несбалансированный аспект с исцеляющим астероидом Хироном. Хотя избавление от боли, возможно, не является вашим любимым занятием, если вы позволите своим эмоциям течь честно, это принесет исцеление вашему сердцу. К счастью, у вас будет шанс избавиться от этого страха, поскольку день продолжает развиваться, хотя вам следует найти надежного друга, которому можно довериться, если вы начнете чувствовать себя подавленным. Поиск поддержки поднимет вашу ауру позже вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй милой Венере, усиливая вашу потребность в общении.

Весы

Луна продолжает свое путешествие через Скорпиона и сектор вашей карты, который управляет деньгами этим утром, дорогие Весы, образуя несбалансированный аспект с целебным астероидом Хирон. Внимательно следите за своими расходами прямо сейчас и старайтесь не быть чрезмерно щедрыми по отношению к своим близким. Скалистые флюиды проявятся позже вечером, когда Луна войдет в суровый т-образный квадрат с Марсом и Сатурном. Этот космический климат может привести к неуверенности или неуверенности в себе, особенно если вы окажетесь в конкурентной и ненужной борьбе за власть. Старайтесь также не позволять себе никаких проявлений ревности или собственничества, иначе вы можете в конечном итоге саботировать свои отношения. 

Скорпион

Постарайтесь не позволить своим здоровым привычкам отойти на второй план этим утром, дорогой Скорпион, поскольку луна продолжает свое путешествие по вашему знаку, образуя неуместный аспект к Хирону. Хотя никто не идеален, вы можете в конечном итоге пожалеть об этом, если не будете придерживаться разумных стандартов. Остерегайтесь напряженности этим вечером, когда Луна войдет в жесткую т-образную клетку с Марсом и Сатурном, что может оказать давление на ваши самые глубокие отношения. К счастью, рука помощи от гармоничных Весов может помочь смягчить эти суровые вибрации, хотя вам нужно будет полагаться на свою духовность и оптимистичный настрой. 

Стрелец

Ваше самосознание может пострадать сегодня утром, дорогой Арчер, поскольку луна в Скорпионе образует несбалансированный аспект к исцеляющему астероиду Хирону. Этот космический климат может привести к тому, что вы потеряете связь со своей семьей и друзьями, особенно если вы поглощены своей собственной драмой. К счастью, у вас будет возможность избавиться от этих фанковых флюидов по мере продвижения дня, хотя вы будете в более спокойном и подавленном настроении. Остерегайтесь каменистых вод этим вечером, поскольку Луна образует резкий т-образный квадрат с Сатурном и Марсом, что может заставить вас замолчать, особенно если вы дадите непрошеный совет. 

Козерог

Возможно, сегодня утром вам придется бороться с бесчувственными друзьями или членами семьи, дорогой Морской Козел, благодаря шаткой связи между луной в Скорпионе и Хироном. Старайтесь не воспринимать мнение других людей слишком серьезно и подумайте о том, чтобы отказаться от своих каналов в социальных сетях, особенно если вы склонны сравнивать свою жизнь с жизнью других людей. Избегайте тратить деньги только на то, чтобы потешить свое эго этим вечером, когда Луна войдет в жесткую т-образную клетку с Сатурном и Марсом. К счастью, грандиозный трин поможет смягчить атмосферу, когда день подходит к концу, давая вам возможность эмоционально расслабиться. 

Водолей

Быть услышанным профессионально сегодня может показаться сложной задачей, дорогой Водолей, благодаря несбалансированному аспекту между луной в Скорпионе и Хироном. На другом конце этого спектра, возможно, сейчас самое подходящее время держать рот на замке, если вы тщательно не обдумали, что именно вы хотите сказать. Позже этим вечером вы можете почувствовать эмоциональное истощение, что побудит вас остаться дома, даже если это вечер пятницы. Не расстраивайтесь из-за отмены планов прямо сейчас, особенно если вам пора заняться собой. К счастью, водянистый гранд-трин может помочь вам найти разрядку, давая вам шанс заземлиться и сосредоточиться.

Рыбы

Поиск баланса между вашей духовностью и материальными сферами может быть трудным сегодня утром, дорогие Рыбы, поскольку луна в Скорпионе имеет неровную связь с целебным астероидом Хирон. К счастью, эти вибрации рассеются с наступлением полудня, помогая вам очистить свою ауру и восстановить ясность ума. Следите за бурными флюидами и эмоциональными потрясениями позже вечером, когда Луна образует суровый т-образный квадрат со страстным Марсом и стоическим Сатурном. К счастью, водянистый великий трин проявится до того, как день подойдет к концу, что делает его хорошим временем для поиска исцеления через посредничество или творческую отдушину. 

Новости других СМИ