Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 21 ноября

21.11.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Вам может потребоваться некоторое время, чтобы стряхнуть с себя усталость этим утром, дорогой Овен, поскольку луна в Весах образует несбалансированный аспект с Юпитером. К счастью, у вас будет шанс избавиться от этих неприятных ощущений к середине утра, когда Луна перейдет в Скорпион, принося очищающую и преобразующую энергию. Это место светила готово наделить вас силой в течение следующих двух с половиной дней, так что не бойтесь немного проявить себя, особенно в деловых вопросах. Тем не менее, вы должны попытаться сосредоточиться на балансе и равенстве в ваших самых интимных отношениях, поскольку это позволит вашим узам углубиться. 

Телец

Постарайтесь сосредоточиться на своем дыхании и поддерживать гармонию этим утром, дорогой Телец, поскольку луна в Весах образует несбалансированный аспект с Юпитером. Этот космический климат может легко привести к тому, что вы будете перегружены, особенно если ваши электронные устройства и каналы социальных сетей заставляют вас терять счет времени. К счастью, благодать снизойдет на вас к середине утра, когда Луна перейдет в Скорпион, активируя ваш солнечный седьмой дом. Доверьтесь любви в течение следующих двух с половиной дней, поскольку Вселенная призывает вас открыть свое сердце. Эти флюиды также идеально подходят для романтики и ухода за собой, что делает этот вечер отличным для обоих. 

Близнецы

Постарайтесь не позволить своему эго или чувству личной власти пошатнуться этим утром, дорогие Близнецы, поскольку луна в Весах сближается с задумчивым Плутоном. К счастью, эти вибрации должны рассеяться к середине утра, когда Луна перейдет в Скорпион и ваш солнечный шестой дом, предоставляя вам возможность сосредоточиться на своих задачах на день. Задействованная энергия раскроет живущего внутри вас эффективного работника, что позволит вам начать рабочую неделю с чувством мотивации и прилива энергии. Тем не менее, вам нужно будет помнить о своем здоровье в течение следующих двух дней, заботясь о том, чтобы питаться правильно, сохраняя при этом уровень гидратации. 

Рак

Луна в Весах соединяется с задумчивым Плутоном в очень ранние часы этим утром, дорогой Рак, угрожая потревожить ваш сон эмоционально насыщенными снами. К счастью, к середине утра, когда Луна перейдет в Скорпион и сектор вашей карты, который управляет самовыражением, вы почувствуете себя более возвышенным и похожим на себя. Используйте это яркое расположение в качестве предлога, чтобы внести немного драматизма в свой гардероб, выбрав смелый подход к своим повседневным обязанностям. Подумайте о том, чтобы назначить свидание или ужин со своими лучшими друзьями, как только вы закончите работу на день, так как ваше сердце будет жаждать общения и значимых связей. 

Лев

Остерегайтесь резких комментариев внутри себя и других этим утром, дорогой Лев, поскольку луна в Весах образует несбалансированный аспект с Юпитером. Этот космический климат может заставить вас чувствовать себя подавленным, хотя вымещать это на других ничуть не облегчит вашу ситуацию. К счастью, звезды выровняются, чтобы питать ваше сердце и душу к середине утра, когда Луна перейдет в Скорпион и ваш солнечный четвертый дом. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы впустить любовь в свою жизнь, особенно в отношении сострадательных партнеров и поддерживающих друзей. Разрешите себе затаиться дома, чтобы подзарядиться после долгого рабочего дня. 

Дева

Постарайтесь не поддаваться на таргетированную рекламу или онлайн-продажи этим утром, дорогая Дева, поскольку луна в Весах образует несбалансированный аспект с экспансивным Юпитером. Этот небесный обмен может привести к тому, что вы переборщите со своими расходами, и в конечном итоге вы можете столкнуться с угрызениями совести покупателя. К счастью, эти фанковые вибрации рассеются к середине утра, когда Луна перейдет в Скорпион, помогая вам вернуть ясность ума и прагматичный настрой. Однако, если вы все еще мечтаете о том, чтобы купить себе что-то особенное, вы можете пойти дальше и позволить себе побаловать себя, если сначала рассчитаете свой бюджет.  

Весы

Этим утром, дорогие Весы, вы почувствуете, что плывете по своим делам, поскольку луна делает свои последние шаги по вашему знаку. Обязательно уделите приоритетное внимание гармонии прямо сейчас, наслаждаясь последними несколькими часами этого великолепного размещения. Вы почувствуете сдвиг к середине утра, когда Луна перейдет в Скорпион, возвышая ваши чувства и связь с материальными сферами. Эти флюиды также идеально подходят для романтики и страсти, что делает этот вечер хорошим для того, чтобы окунуться в роскошь с объектом ваших желаний. Возможно, вы также захотите положить несколько лишних долларов на свой сберегательный счет, поскольку звезды просят вас инвестировать в свою финансовую безопасность. 

Скорпион

Вы начнете чувствовать себя более энергичным и амбициозным, когда луна в Весах приблизится к вашему знаку этим утром, дорогой Скорпион. Однако неуравновешенный аспект к Юпитеру может привести к тому, что вы будете подавлены своими идеями и мечтами. Помните, что важно ставить перед собой большие цели, но старайтесь не брать на себя слишком много сразу. Ваша популярность может резко возрасти к середине утра, когда Луна, наконец, перейдет в ваш знак, что делает это прекрасным временем для обращения за поддержкой, если вы в ней нуждаетесь. Это положение светила также даст вам разрешение ставить себя на первое место, поэтому не чувствуйте себя виноватым, сосредоточившись на своей собственной повестке дня.

Стрелец

Этим утром вы будете особенно чувствительны к энергии коллектива, дорогой Арчер, поскольку луна в Весах образует несбалансированный аспект с экспансивным Юпитером. Будьте внимательны к тому, с кем вы общаетесь прямо сейчас, так как защита от мыслей и эмоций других людей будет более сложной задачей, чем обычно. К счастью, звезды разрешат вам использовать более интровертный подход к дню, как только Луна перейдет в Скорпион к середине утра. Используйте это расположение светила как предлог, чтобы принять отшельника, который живет внутри, потратив время на то, чтобы зарядиться энергией и расслабиться после напряженных выходных, которые у вас были. 

Козерог

Постарайся не переборщить, когда речь заходит о твоих планах на успех или профессиональных амбициях этим утром, дорогой Морской козел, поскольку луна в Весах образует несбалансированный аспект с Юпитером. Этот космический климат может привести окружающих вас людей в приподнятое настроение, а ревность или злой умысел могут вдохновить ваших врагов на заговор против вас, создавая препятствия на вашем пути. К счастью, атмосфера изменится к середине утра, когда Луна перейдет в Скорпион, помогая вам найти поддерживающую сеть сверстников. Используйте эту энергию в своих интересах, планируя групповое собрание, демонстрируя свои навыки лидера в вашем сообществе. 

Водолей

Луна в Весах формирует резкую связь с задумчивым Плутоном в очень ранние часы этим утром, дорогой Водолей, угрожая вызвать неприятные сны. Постарайтесь не позволять своим встречам в астральном царстве слишком сильно потрясти вас, но попытайтесь исследовать, может ли в этом быть более глубокий смысл. К счастью, к середине утра, когда Луна перейдет в трансформирующего Скорпиона, у вас будет шанс избавиться от любого страха, который застал вас в сонных царствах. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы временно отвлечься от своих эмоций, чтобы вы могли сосредоточиться на своих профессиональных амбициях и своем пути к успеху. 

Рыбы

Следите за навязчивым поведением этим утром, дорогие Рыбы, поскольку луна в Весах в ранние часы находится в аспекте как с Плутоном, так и с Юпитером. Этот космический климат может привести к тому, что вы будете слишком поглощены своими собственными планами, в результате чего вы временно потеряете связь со своим окружением. К счастью, к середине утра, когда Луна перейдет в Скорпион и сектор вашей карты, который управляет духовностью, вы почувствуете себя более умиротворенным и сможете установить связь с окружающим миром. Позитивное мышление будет играть жизненно важную роль в вашем счастье в течение следующих двух с половиной дней, и вам также следует найти время, чтобы подключиться к вашим любимым мистическим практикам. 

Новости других СМИ