Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 23 ноября

23.11.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Идея перемен повлияет на вас на фундаментальном уровне этим утром, дорогой Овен, поскольку луна в Скорпионе посылает воздушный поцелуй благоприятному Юпитеру. Этот космический климат будет сопровождаться небольшой проверкой реальности, помогая вам увидеть свои паттерны с ясностью и состраданием. Атмосфера повысится, как только Луна перейдет в Стрелец, активируя сектор вашей карты, который управляет духовностью. Новолуние во второй половине дня станет для вас одним из самых счастливых моментов в году, поэтому обязательно свяжитесь с другой стороной, попросив поддержки или руководства, в которых вы нуждаетесь прямо сейчас. 

Телец

Ведите себя с радостью, и она вернется к вам этим утром, дорогой Телец, поскольку луна в Скорпионе имеет сладкую связь с доброжелательным Юпитером. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы привнести тепло в ваше сообщество, поэтому обязательно проявите немного любви к своим соседям. Вы заметите сдвиг, когда Луна перейдет в огненный Стрелец, активируя сектор вашей карты, который управляет глубокими связями и трансформацией. Новолуние во второй половине дня может помочь вам установить разумные намерения относительно того, как вы хотели бы развиваться в течение следующих шести месяцев, поэтому обязательно подтвердите эти цели с помощью медитации или молитвы.  

Близнецы

Не ожидайте, что сегодня утром для вас все будет развиваться медленно, дорогие Близнецы, поскольку луна в Скорпионе посылает воздушный поцелуй экспансивному Юпитеру. Этот небесный обмен значительно облегчит вашу рабочую нагрузку, дав вам шанс продвинуться в своих профессиональных амбициях. К счастью, у вас будет возможность перевести дух, как только луна войдет в знак Стрельца, активируя сектор вашей карты, который управляет любовью и гармонией. Между тем, новолуние проявляется позже во второй половине дня, прося вас сосредоточить свои намерения на заботе о себе и сердечных делах. Эти флюиды также идеально подходят для выражения того, что у вас на сердце, так что не забудьте добавить немного романтики!

Рак

Божественное озарение и вдохновение найдут тебя этим утром, дорогой Краб, когда луна в Скорпионе пошлет воздушный поцелуй благоприятному Юпитеру. Даже если временами мир кажется мрачным местом, этот небесный обмен позволит вам восстановить связь со своим оптимизмом и верой во Вселенную. Сегодня днем во время новолуния в Стрельце вы почувствуете сдвиг, который поможет вам восстановить связь с вашими целями в области хорошего самочувствия. Обязательно наметьте свою повестку дня на следующие шесть месяцев, принимая во внимание любые вехи, которых вы надеетесь достичь в вопросах здоровья, распорядка дня и рабочей нагрузки. 

Лев

У тебя будет шанс открыть свое сердце любви и избавиться от любого горя, которое терзало твое сердце этим утром, дорогой Лев, поскольку луна в Скорпионе обменивается сладостями с Юпитером. Эти вибрации также идеально подходят для воссоединения с вашей личной силой, позволяя вам занять авторитетную позицию, не жертвуя изяществом. Игривая атмосфера наполнит воздух, как только Луна перейдет в Стрельца, активируя сектор вашей карты, который управляет творчеством и весельем. Используйте новолуние в Стрельце сегодня днем, чтобы поставить перед собой художественные цели, и вы увидите улучшения в своем ремесле в течение следующих шести месяцев. 

Дева

Звезды побудят вас признаться в своей любви всему миру, дорогая Дева, в то время как луна в Скорпионе посылает воздушный поцелуй мерцающему Юпитеру. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы позволить вашей харизме продвинуть вас вперед в сердечных делах, поэтому не забудьте очаровать свою возлюбленную с помощью кокетливых сообщений и милых обменов. Вы заметите сдвиг, когда луна перейдет в Стрельца сегодня днем, принося тепло и оптимизм в ваше сердце. Используйте новолуние ближе к вечеру, чтобы наметить домашние цели на следующие шесть месяцев, наметив идеальное время для перекраски вашей гостиной или заказа новой бытовой техники. 

Весы

Методичное и целеустремленное выполнение своих повседневных обязанностей поможет вам почувствовать себя более связанными со своим окружением, дорогие Весы, поскольку луна в Скорпионе посылает воздушный поцелуй благоприятному Юпитеру. Этот космический климат также побудит вас заботиться о своем здоровье, поэтому обязательно начинайте свой день со здорового завтрака. Вы заметите сдвиг, как только Луна перейдет в Стрельца, что усилит вашу интуицию и способность получать послания от Вселенной. Используйте новолуние в Стрельце позже во второй половине дня, чтобы восстановить связь со своими целями, связанными с обучением и использованием голоса, и обязательно ведите дневник. 

Скорпион

Не бойся этим утром проявлять игривый подход к жизни, дорогой Скорпион, поскольку луна продолжает свое путешествие по вашему знаку, формируя поддерживающую связь с благоприятным Юпитером. Люди обратят внимание на вашу уникальную и веселую ауру, помогая вам заводить друзей, куда бы вы ни пошли. Вы почувствуете сдвиг, когда луна перейдет в знак Стрельца, готовясь к новолунию сегодня днем. Используйте эту энергию, чтобы сформулировать намерения относительно ваших финансовых целей, наметив способы, с помощью которых вы можете увеличить свое богатство в течение следующих шести месяцев. Этот космический климат также идеально подходит для того, чтобы окунуться в роскошь, поэтому обязательно побалуйте себя перед сном.  

Стрелец

Тихая, но радостная энергия окутает вас этим утром, дорогой Стрелец, когда луна в Скорпионе пошлет воздушный поцелуй Юпитеру, вашему планетарному правителю. Эти вибрации наполнят ваше пространство теплом и любовью, что позволит вам по достоинству оценить свою семью и соседей по дому. Вы начнете оживляться, когда луна войдет в ваш знак сегодня днем, что приведет вас в более экстравертное настроение. Новолуние в Стрельце этим вечером может помочь вам воплотить в жизнь ваши самые смелые надежды и мечты, поэтому обязательно зажгите свечу и загадайте желание в честь вашего солнечного сезона. 

Козерог

Твое сердце наполнится любовью и благодарностью к твоей семье и друзьям этим утром, дорогой Морской козел, когда луна в Скорпионе пошлет воздушный поцелуй оптимистичному Юпитеру. Этот небесный обмен попросит вас склониться к светлой стороне жизни, открыв свое сердце красоте и покою. Вы заметите сдвиг сегодня днем, когда луна перейдет в Стрельца, что настроит вас на созерцательный лад по мере приближения новолуния. Используйте энергию этого знаменательного события, чтобы определить намерения относительно того, как вы хотели бы развиваться в течение следующих шести месяцев, уделяя особое внимание областям вашей жизни или поведению, которые необходимо изменить. 

Водолей

Сегодня утром у вас будет шанс получить новые профессиональные возможности, дорогой Водолей, поскольку луна в Скорпионе соединяется с благоприятным Юпитером. Эти вибрации также идеально подходят для инвестирования в ваши профессиональные амбиции, поэтому не бойтесь обновлять свои инструменты, гардероб или образование. Вы почувствуете сдвиг, когда луна перейдет в Стрельца, готовясь к новолунию позже сегодня днем. Используйте энергию этого знаменательного события, чтобы обратиться к своему сообществу, ища способы общения с другими людьми и расширяя свою социальную сферу. Возможно, вы также захотите установить цели в отношении своего присутствия в Интернете, определив курс на рост в течение следующих шести месяцев. 

Рыбы

Найдите немного времени, чтобы поразмышлять о своих надеждах и мечтах этим утром, дорогие Рыбы, когда луна в Скорпионе посылает воздушный поцелуй благоприятному Юпитеру. Этот небесный обмен повысит ваши навыки проявления, что сделает его прекрасным временем для выражения ваших глубочайших желаний другой стороне. Хорошие вибрации продолжат поступать позже во второй половине дня, когда новолуние в Стрельце украсит наше небо. Однако вам нужно быть строгим к себе, если вы хотите, чтобы ваши намерения оправдались, поэтому сейчас самое подходящее время наметить стратегический путь, как воплотить свои фантазии в реальность. 

Новости других СМИ