Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 25 ноября

25.11.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Этим утром, дорогой Овен, твой разум будет наполнен причудами и радостью, поскольку луна в Стрельце соединяется с благоприятным Юпитером. Хотя вы почувствуете вдохновение от этого космического климата, постарайтесь не слишком увлекаться своими фантазиями, иначе вы можете отключиться от своего окружения. Вы почувствуете сдвиг позже во второй половине дня, когда Луна перейдет в Козерог, помогая вам вернуть себе прагматичный настрой. Тем временем Венера обменивается любезностями с астероидом-целителем Хироном, прося вас обрести исцеление с помощью оптимизма, медитации или занятия предпочитаемой вами духовной практикой, которая, несомненно, принесет тепло и покой в вашу душу. 

Телец

Вы будете избирательны в отношении того, кому вы отдаете свою энергию сегодня, дорогой Телец, поскольку луна в Стрельце соединяется с экспансивным Юпитером. Хотя вы будете в настроении установить контакт на глубоком уровне, у вас не хватит терпения для фальшивых знакомых или коллег, которые втирают вас не в то русло. К счастью, у вас будет возможность пообщаться со своими ближайшими спутниками позже во второй половине дня, когда Луна перейдет в Козерог и ваш солнечный пятый дом. Это яркое место также способно повысить вашу уверенность в себе, помогая вам оказаться в центре внимания, чтобы продемонстрировать миру свои уникальные таланты и идеи.

Близнецы

Вы можете почувствовать, что ваше сердце переполнено любовью сегодня, дорогие Близнецы, поскольку луна в Стрельце соединяется с экспансивным Юпитером. Однако, возможно, будет разумно сохранять хладнокровие, когда речь заходит о новых любовных увлечениях, иначе вы можете показаться чересчур нетерпеливым. Атмосфера изменится позже во второй половине дня, когда Луна перейдет в Козерог, помогая вам снять новые слои в ваших социальных контактах. Эти вибрации также идеально подходят для того, чтобы обрести самообладание во время поиска путей развития, поскольку Вселенная подталкивает вас к личной трансформации и самосовершенствованию. 

Рак

Звезды попросят вас сегодня пересмотреть свои привычки потакать своим желаниям, дорогой Рак, поскольку луна в Стрельце соединяется с Юпитером. Хотя в этом небесном обмене будет довольно легко ориентироваться, Вселенная попросит вас быть внимательными к своему здоровью и хорошему самочувствию. Вы заметите сдвиг, когда наступит вторая половина дня и Луна перейдет в Козерог, активируя сектор вашей карты, который управляет гармонией и любовью. Используйте это расположение светильника как предлог, чтобы побаловать свою возлюбленную приятным жестом, хотя вам также следует потратить некоторое время и энергию на уход за собой и поддержание своего чувства равновесия.

Лев

Ваша аура сегодня будет искрящейся, но интенсивной, дорогой Лев, поскольку луна в Стрельце соединяется с радостным Юпитером. Эти флюиды идеально подходят для того, чтобы проникнуться духом праздника, хотя вы будете не в настроении вести светскую беседу или подбадривать тех, кто относится к вам неправильно. Вы почувствуете сдвиг позже во второй половине дня, когда Луна перейдет в Козерог, вдохновляя вас на организацию в рамках ваших личных и профессиональных целей. Однако вам захочется выкроить немного времени для творчества или своих духовных практик, прежде чем день подойдет к концу, и Венера соединится с Хироном. 

Дева

Сегодня, дорогая Дева, вы будете чувствовать себя очень эмоционально и особенно чувствительно к своему окружению, поскольку Луна завершает свое путешествие через Стрельца, соединяясь с экспансивным Юпитером. Не забывайте вкладывать свое время и энергию в отношения, которые поднимают вас, поскольку ваш социальный обмен будет усилен этим космическим климатом. Вы заметите сдвиг позже во второй половине дня, когда Луна войдет в Козерог, помогая вам восстановить самообладание. Тем не менее, игривый элемент также будет висеть в воздухе, что делает его прекрасным временем для того, чтобы отправиться на прогулку со своими лучшими друзьями или поработать над творческим проектом.

Весы

Не бойтесь выражать то, что у вас на сердце сегодня, дорогие Весы, поскольку луна в Стрельце соединяется с благоприятным Юпитером. Хотя этот небесный обмен привнесет поддерживающую энергию в вашу личную жизнь, вам следует избегать чрезмерных проявлений любви, чтобы не ошеломить своего партнера. Вы заметите сдвиг позже во второй половине дня, когда Луна перейдет в Козерог, что позволит вам оставаться более сдержанным в течение оставшейся части дня. Такое расположение светильника заставит вас жаждать домашнего уюта, что сделает этот вечер хорошим для того, чтобы отдохнуть от безопасности и тишины ваших четырех стен. 

Скорпион

Мир вокруг вас сегодня озарится красотой и изяществом, дорогой Скорпион, поскольку луна в Стрельце посылает воздушный поцелуй благоприятному Юпитеру. Эти флюиды идеально подходят для того, чтобы побаловать себя роскошью в кругу самых близких людей, что делает это прекрасное время для приглашения вашей семьи и друзей на поздний завтрак, хотя вы должны быть осторожны, чтобы не переборщить. Атмосфера изменится ближе к вечеру, когда Луна перейдет в Козерог, привнося в игру логичную и откровенную энергию. Такое размещение светильника может помочь вам составить разумные планы на будущее, что делает его подходящим временем для изложения ваших идей. 

Стрелец

Вы будете чувствовать себя энергичным и возбужденным в течение большей части дня, дорогой Стрелец, поскольку луна продолжает свое путешествие по вашему знаку. Между тем, космический союз между Меркурием и целебным астероидом Хирон может помочь вам взглянуть на светлую сторону жизни, помогая вашему сердцу и душе наполниться благодарностью. Атмосфера изменится ближе к вечеру, когда Луна перейдет в серьезного Козерога, попросив вас взглянуть на свои финансовые цели. Такое размещение светильника также может усилить вашу связь с природой, поэтому обязательно выходите на улицу, чтобы насладиться солнечным светом и красотой, которая вас окружает. 

Козерог

Луна делает свои последние шаги через Стрельца и ваш солнечный двенадцатый дом сегодня, дорогой Козерог, погружая вас в тихое и непринужденное настроение. Между тем, приятный союз между Меркурием и целебным астероидом Хирон даст вам возможность разобраться в своих мыслях и чувствах, помогая вам найти исцеление через самоанализ. К счастью, вы начнете оживляться ближе к вечеру, когда Луна перейдет в ваш знак, повышая уровень вашей энергии и желание общаться. Вы также увидите рост своей популярности, что сделает это прекрасное время для общения с семьей и друзьями. 

Водолей

Сегодня, дорогой Водолей, тебе захочется исследовать мир и заводить новые знакомства, поскольку Луна движется через Стрельца, сближаясь с Венерой и Меркурием. Эти вибрации благословят вас теплой и приглашающей аурой, помогая вам завязать разговор практически с любым, с кем вы столкнетесь. Однако вы можете начать закрываться позже во второй половине дня, когда Луна перейдет в Козерог и ваш солнечный двенадцатый дом. Это размещение светила - это все, что нужно для самоанализа, особенно если вы избегали определенных ситуаций или поведения, которые давили на вашу психику. К счастью, приятный обмен между Меркурием и Хироном может помочь вам обрести исцеление через надежного друга, если вы готовы открыться. 

Рыбы

Сегодня луна делает свои последние шаги через Стрельца, дорогие Рыбы, формируя связь с Юпитером, когда вы пробуждаетесь ото сна. Эти вибрации позволят вам вознаградить себя за тяжелую работу, особенно если вы недавно добились успехов в своей карьере. Ощущение стабильности в своей области также принесет вам чувство умиротворения, что станет хорошим временем для анализа вашего профессионального пути. Вы почувствуете сдвиг позже во второй половине дня, когда Луна перейдет в Козерог, что повысит вашу популярность и способность объединять других, поэтому обязательно задействуйте свою социальную сторону. 

Новости других СМИ