Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 27 ноября

27.11.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Яркие сны могут застать вас сегодня рано утром, дорогой Овен, когда луна в Козероге соединяется с эфирным Нептуном. Найдите минутку, чтобы вспомнить свои встречи в астральном царстве, поскольку сообщения ободрения, скорее всего, уже поступали. Хорошие вибрации будут продолжать исходить, когда Луна соединится с Юпитером, помогая вам найти баланс между фантазией и реальностью. Используйте эту энергию, чтобы взглянуть на свои цели с прагматической точки зрения, поскольку это позволит вам достичь новых уровней успеха. Вы почувствуете сдвиг позже в тот же день, когда Луна войдет в Водолей, что настроит вас на необычный и общительный лад.

Телец

Послания из-за завесы могут найти вас в мирах грез этим утром, дорогой Телец, благодаря сладкой связи между луной в Козероге и мистическим Нептуном. Глубокая духовная энергия будет продолжать течь, когда вы пробудитесь ото сна, и Луна уютно устроится в преобразующем Плуоте, позволяя вашим экстрасенсорным способностям достичь новых глубин. Подумайте о том, чтобы начать свой день с сеанса медитации, так как вселенная будет стремиться поболтать. Вы заметите сдвиг позже во второй половине дня, когда луна войдет в Водолей, что даст вам серьезное, но творческое пространство в течение следующих двух дней.

Близнецы

Очищающая и восстанавливающая энергия найдет вас сегодня рано утром, дорогие Близнецы, когда луна в Козероге соединится с мечтательным Нептуном. Преобразующие вибрации будут продолжать поступать, когда Луна сближается с Плутоном, позволяя вам высвободить умственный и эмоциональный багаж, помогая вам чувствовать себя легче и оптимистичнее по мере того, как день продолжает разворачиваться. Вы заметите сдвиг во второй половине дня, когда луна перейдет в Водолей, что погрузит вас в философское состояние. Полагайтесь на свое сострадание и духовность в течение следующих нескольких дней, и звезды выровняются, чтобы принести вам благословения.

Рак

Вселенная направит мечтательные вибрации в вашу сторону в самые ранние часы этим утром, дорогой Рак, когда луна в Козероге соединится с эфирным Нептуном. Опирайтесь на эту поддерживающую энергию, отпуская горе, которое давило на вас, позволяя связи между Луной и Плутоном снять вашу боль. Удача будет на вашей стороне, когда наступит полдень, благодаря руке помощи от благоприятного Юпитера. Вы заметите сдвиг, когда луна войдет в Водолей позже в тот же день, вдохновляя вас оторваться от нормы, чтобы обрести свою личную силу. 

Лев

Вселенная поддержит ваши мечты и амбиции сегодня, дорогой Лев, поскольку луна в Козероге разделяет приятный обмен с благоприятным Юпитером. Хотя эти вибрации обязательно принесут вам удачу, звезды сойдутся только для того, чтобы открыть двери, вам нужно будет упорно трудиться, организовываться и преданно следовать своей программе. Темы, связанные с освобождением от прошлого для построения будущего, также вступят в игру, поэтому важно, чтобы вы были открыты для изменений. Гармоничная энергия потечет позже во второй половине дня, когда луна перейдет в Водолей и ваш солнечный седьмой дом.  

Дева

Ваши творческие видения проявятся с большей глубиной этим утром, дорогая Дева, поскольку луна в Козероге сближается с глубоким Плутоном. Этот космический климат позволит вам создавать превосходные работы, когда дело доходит до увлеченных проектов и художественных выходов, поэтому обязательно инвестируйте в свое любимое хобби. Ближе к вечеру вы почувствуете, что ваши близкие видят вас и обожают вас, благодаря приятной связи между Луной и Юпитером, так что не бойтесь общаться с другими. Атмосфера изменится позже в тот же день, когда луна перейдет в Водолей, что позволит вам сосредоточиться на здоровье. 

Весы

Приятные и поддерживающие вибрации будут наполнять ваш дом сегодня, дорогие Весы, поскольку луна в Козероге соединяется с Нептуном и Плутоном. Используйте эту энергию, чтобы ощутить семейное блаженство, занимаясь своими любимыми делами для отдыха. Организация вашего пространства может помочь вам найти потерянные вещи или ценности, о которых вы забыли, когда Луна соединится с Юпитером сегодня днем, что принесет вам большую отдачу за выполнение ваших обязанностей по дому. Вы почувствуете сдвиг позже в тот же день, когда луна войдет в Водолей, что настроит вас на творческий, игривый и общительный лад в течение следующих двух с половиной дней, поэтому обязательно составьте планы со своим лучшим другом!

Скорпион

Творческие идеи или послания поддержки могут проявиться в мире грез этим утром, дорогой Скорпион, когда луна в Козероге посылает воздушный поцелуй мистическому Нептуну. Найдите минутку, чтобы записать любые интересные встречи, которые произошли, пока вы спали, поскольку они могут послужить источником вдохновения для вашего следующего замечательного произведения искусства. Ваши слова принесут силу, когда наступит утро, благодаря космическому союзу между Луной и Плутоном. Не бойтесь говорить свою правду прямо сейчас, даже если чувства немного напряжены. Вам захочется уютно устроиться дома, как только луна войдет в Водолей, что сделает этот вечер отличным для того, чтобы затаиться.

Стрелец

Звезды попросят вас удовлетворить свои чувства хорошей едой, ванной с пеной или массажем этим утром, дорогой Стрелец, поскольку луна в Козероге сближается с преобразующим Плутоном. Используйте эту энергию, чтобы снять стресс, подключившись к своей благодарности и окунувшись в роскошь. Подумайте об инвестировании в свой дом, когда наступает полдень и Луна соединяется с Юпитером, особенно если вы опаздываете с покупкой новой посуды, простыней или проектов по благоустройству. Атмосфера изменится позже в тот же день, когда Луна войдет в Водолей, и вы окажетесь в социальном и любознательном пространстве в течение следующих двух с половиной дней. 

Козерог

Этим утром, дорогой Морской Козел, у тебя будет возможность пообщаться с эфирными мирами в самые ранние часы, благодаря приятному обмену между Луной и Нептуном. Найдите минутку, чтобы задокументировать любые странные сны, которые у вас могли быть, поскольку они могут быть отражением вашей связи со Вселенной. Использование вашего голоса принесет вам удачу, когда наступит полдень и Луна соединится с Юпитером, так что не бойтесь просить о том, чего вы хотите. Вы заметите сдвиг позже в тот же день, когда луна войдет в Водолей, побуждая вас принять роскошь и расслабление. 

Водолей

Вселенная попросит вас ценить свои благословения, приникнуть к красоте, которая вас окружает, и отпустить боль этим утром, дорогой Водолей, поскольку луна в Козероге соединяется с Нептуном и Плутоном. Подумайте о том, чтобы начать свой день с сеанса очищающей медитации или ванны с гималайской солью, которые позволят вам облегчить эмоциональную разрядку. Не стесняйтесь побаловать себя чем-нибудь особенным, когда Луна соединится с Юпитером сегодня днем, что даст вам разрешение побаловать себя небольшой розничной терапией. К счастью, вы начнете чувствовать себя более похожими на себя позже в тот же день, когда Луна перейдет в ваш знак.

Рыбы

Раздражающие или провоцирующие сообщения могут заставить вас очистить свои страницы в социальных сетях этим утром, дорогие Рыбы, поскольку луна в Козероге сближается с Плутоном. Эти флюиды идеально подходят для просмотра ваших списков друзей и удаления всех, кто нажимал на ваши кнопки в Интернете. Ваша популярность возрастет сегодня днем, когда Луна соединится с Юпитером, что сделает это прекрасным временем для публикации милого селфи. Вы почувствуете сдвиг позже в тот же день, когда Луна перейдет в Водолей, что настроит вас на более уединенный и интроспективный лад. Используйте следующие пару дней, чтобы не привлекать к себе внимания, работая за кулисами.

Новости других СМИ