Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 3 февраля

03.02.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Ваши эмоции могут затуманить ваше суждение сегодня рано утром, дорогой Овен, поскольку луна в Раке сталкивается с Меркурием. Напряженный характер этого космического климата может вывести вас из себя, хотя вам следует избегать огрызаться на любые невинные стороны, которые окажутся на вашем пути. К счастью, с наступлением полудня, когда Луна выровняется с Нептуном, атмосфера станет более светлой, что позволит вашим заботам временно рассеяться, а спокойствие наполнит ваше сердце. Постарайтесь не позволить вашим онлайн-взаимодействиям лишить вас чувства стабильности или понимания реального мира этим вечером, когда солнце в Водолее соединится с Ураном.

Телец

Этим утром, дорогой Телец, Луна продолжает свое путешествие через интуитивного Рака и ваш солнечный третий дом, открывая вас знакам вселенной. К сожалению, эти сообщения могут показаться запутанными из-за резкой энергии, исходящей от мозгового Меркурия. Постарайтесь не переусердствовать с тем, что другая сторона, возможно, пытается вам сказать, предпочитая вместо этого наслаждаться красотой и магией, которые сопровождают синхронность. Не стесняйтесь прокручивать свои ленты в социальных сетях сегодня днем, когда Луна посылает воздушный поцелуй Нептуну, давая вам разрешение сбежать в другой мир, хотя бы на несколько мгновений. 

Близнецы

Неприятно застойная энергия задержится этим утром, дорогие Близнецы, поскольку луна в Раке сталкивается с Меркурием. Нетерпение к переменам только усилит разочарование, поэтому важно, чтобы вы оставались заземленными и терпеливо ждали прогресса. К счастью, у вас будет шанс произвести впечатление на своих коллег, когда наступит полдень и Луна выровняется с Нептуном, хотя вам нужно будет вложить средства в продажу своего видения. Этот небесный обмен также идеально подходит для того, чтобы побаловать себя, поскольку звезды выстраиваются в ряд, чтобы усилить ваши чувства. Остерегайтесь напряженности этим вечером, когда солнце соединится с Ураном, угрожая вызвать кризис веры. 

Рак

Сегодня утром, дорогой Рак, вы можете чувствовать себя немного взволнованным или в тумане в голове, поскольку луна продолжает свое путешествие по вашему знаку, образуя жесткую оппозицию с Меркурием. Эти чувства будут ярко выражены, если вы не уделяли достаточно времени уходу за собой, хотя вам также захочется быть начеку из-за напряженности в вашей личной жизни. С наступлением полудня, благодаря приятному обмену между Луной и Нептуном, возникнут хорошие вибрации, которые принесут изобилие поддержки из-за завесы и позволят вам вернуть оптимизм и надежду. Планируйте залечь на дно и вести себя хорошо позже вечером, когда луна столкнется с Плутоном, иначе у вас может возникнуть неприятный конфликт с кем-то, кого вы любите.

Лев

Сегодня утром, дорогой Лев, вы можете почувствовать себя перегруженным своими обязанностями, поскольку луна в Раке сталкивается с Меркурием. Эти чувства проявятся, если ваши соседи по дому или коллеги не захотят протянуть вам руку помощи, заставляя вас решать свой список дел в одиночку. К счастью, у вас будет возможность избавиться от этих фанковых флюидов, когда наступит полдень и Луна выровняется с Нептуном, что даст вам разрешение летать незаметно, убегая в свой собственный мир. Просто постарайтесь не пренебрегать какими-либо незаконченными делами, которые вам еще предстоит завершить, иначе резкая связь между Луной и Плутоном может вызвать беспокойство позже вечером. 

Дева

Хорошо это или плохо, но постарайся не сравнивать себя с другими сегодня, дорогая Дева, поскольку луна в Раке сталкивается с мозговым Меркурием. Хотя вы, безусловно, будете в чувствительном настроении, сравнение вашей ситуации с ситуацией другого человека не поднимет вам настроения, даже если цель состоит в том, чтобы заставить себя чувствовать себя лучше или увереннее. К счастью, более приятная энергия овладеет вами, когда наступит полдень и Луна выровняется с Нептуном, благословляя вас вновь обретенным чувством равновесия и любовью к себе. Будьте готовы к борьбе за власть позже вечером, когда солнце в Водолее встретится с Ураном, и избегайте брать на себя какие-либо обязательства, в которых вы не уверены. 

Весы

Вам может быть трудно выразить свои эмоции этим утром, дорогие Весы, поскольку луна в Раке сталкивается с Меркурием. Хотя ваша семья и друзья, скорее всего, заметят, что что-то не так, не чувствуйте себя виноватым за то, что просите места, если вам нужно время, чтобы разобраться в своем сердце и разуме. Звезды попросят вас заняться оздоровлением и здоровым образом жизни, когда наступит полдень и Луна выровняется с Нептуном, поэтому обязательно сделайте что-нибудь приятное для своего тела. Следите за борьбой за власть и ударами по самолюбию позже этим вечером, когда солнце Водолея соединится с непредсказуемым Ураном. 

Скорпион

Этим утром, дорогой Скорпион, вам может показаться, что между вами и Вселенной существует разрыв, поскольку луна в Раке сталкивается с мозговым Меркурием. Эти проблемы обострятся, если ваша прагматичная сторона в последнее время вмешалась в ваш оптимизм, что делает важным, чтобы вы сохраняли надежду, принимая духовность. Божественное вдохновение может помочь вам приблизиться к светлому завтрашнему дню, когда наступает полдень, а Луна выравнивается с Нептуном, побуждая вас мечтать о том, что будет дальше. Следите за своими словами позже вечером, когда Луна встретится лицом к лицу с Плутоном, решив идти глубоко внутрь, а не делиться с другими. 

Стрелец

Интенсивные сны могут проявиться сегодня рано утром, дорогой Арчер, когда луна в Раке столкнется с мозговым Меркурием. Хотя ваша психика может быть захвачена тем, что произошло, пока вы спали, было бы разумно вместо этого сосредоточиться на соединении с настоящим, как только вы проснетесь. К счастью, более приятная энергия овладеет вами, когда наступит полдень и Луна выровняется с Нептуном, рассеивая все заботы, которые вы, возможно, несете. Следите за неуверенностью в себе и других позже сегодня вечером, когда луна столкнется с Плутоном, угрожая спровоцировать борьбу за власть или ревность среди ваших сверстников. 

Козерог

Вы можете чувствовать неуверенность в том, чего на самом деле хочет ваше сердце этим утром, дорогой Козерог, поскольку луна в Раке сталкивается с Меркурием. Этот космический климат также может вызвать у вас ощущение, что любимый человек не до конца понимает вас, хотя передача вашего характера также может представлять проблему. К счастью, у вас будет возможность выразить свои чувства, когда наступит вечер, благодаря помощи эфирного Нептуна. У вас будет уникальная возможность нарисовать мечтательную и романтическую картину, помогая другим понять вас по-новому и абстрактно. Тем не менее, вы можете захотеть провести свой вечер в одиночестве, когда луна сталкивается с интенсивным Плутоном. 

Водолей

Постарайся не путаться под ногами этим утром, дорогой Водолей, поскольку луна в Раке сталкивается с Меркурием. Небольшие ошибки и беспорядочная работа могут привести к самосаботажу, поэтому важно, чтобы вы проверяли свою работу, двигались медленно и обращались за помощью, если она вам нужна. К счастью, у вас будет шанс восстановить свой центр, когда Луна выровняется с Нептуном сегодня днем, хотя, возможно, будет разумно исчезнуть на несколько минут на природе, чтобы очистить свой разум. Возможно, вам будет трудно контролировать свои эмоции этим вечером, когда солнце соединится с Ураном, что делает его хорошим временем для того, чтобы затаиться дома. 

Рыбы

Избегайте давать непрошеные советы или мнения этим утром, дорогие Рыбы, поскольку луна в Раке сталкивается с Меркурием. Люди будут более темпераментными, чем обычно, и ваши благонамеренные слова легко могут показаться осуждающими или грубыми. К счастью, у вас будет шанс преодолеть эти шаткие вибрации, когда наступит полдень и Луна выровняется с Нептуном, привнося благодать в вашу ауру и ваши дружеские отношения. В игру также вступит творческий элемент, поэтому обязательно записывайте любые вдохновляющие мысли, которые приходят вам в голову. Следите за неприятными новостями позже вечером, когда солнце сойдется с Ураном. 

Новости других СМИ