Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 22 марта

22.03.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Вселенная будет толкать вас сегодня на полной скорости вперед, дорогой Овен, поскольку пять небесных тел движутся через ваш знак. Играющая энергия идеально подходит для демонстрации ваших навыков мотиватора и лидера, хотя вам следует помнить, что вы не бросаетесь от задачи к задаче. Узнайте о своих потребностях в середине утра, когда луна приблизится к Хирону, и узнайте, нужен ли вам тайм-аут, чтобы перевести дух. Удача улыбнется вам сегодня днем, когда Луна и Юпитер образуют космический союз, что является идеальным поводом рискнуть ради достижения больших целей. 

Телец

Сегодня, дорогой Телец, под поверхностью будет происходить много движущихся частей, поскольку пять небесных тел движутся через Овна и сектор вашей карты, который управляет всеми скрытыми вещами. Возможно, вам потребуется присмотреться повнимательнее, чтобы найти детали, хотя ваши усилия по пониманию дадут вам возможность с большей ясностью понять вашу ситуацию и то, что происходит вокруг вас. Запланируйте прогулку или уединение, когда Луна и Хирон выровняются к середине утра, поскольку вашей психике, скорее всего, потребуется тайм-аут. Более оптимистичная атмосфера охватит вас сегодня днем, что станет идеальным поводом вырваться из своей скорлупы. 

Близнецы

Приготовьтесь к напряженному дню, дорогие Близнецы, поскольку пять небесных тел путешествуют через огненного Овна и ваш солнечный одиннадцатый дом. Вам может казаться, что каждый хочет заполучить частичку вас, поскольку звезды ставят вас в центр вашего сообщества. Хотя социальная бабочка внутри вас будет в восторге от такого большого внимания, вы должны помнить о своих собственных потребностях, переходя от взаимодействия к взаимодействию, особенно когда Луна и Хирон сойдутся сегодня утром. Обратите внимание на любые новые связи, которые появятся у вас сегодня днем, поскольку они могут привести к появлению новых возможностей в будущем. 

Рак

Ваша сила и настойчивость будут сиять сегодня, дорогой Рак, поскольку пять небесных тел движутся через Овна и ваш солнечный десятый дом. Хотя вам может казаться, что вы постоянно перемещаетесь или тушите пожары, ваша способность ориентироваться и переключаться между задачами поможет вам получить признание в своей области. Однако было бы легко потерять связь со своими собственными потребностями и границами, поскольку Луна сближается с Хироном, поэтому важно, чтобы вы признали свои ограничения. К счастью, второе дыхание найдет вас, когда Юпитер станет активным сегодня днем, помогая вам восстановить любую работу, которую вы пропустили сегодня утром. 

Лев

Ты должен чувствовать себя особенно благословенным и с энтузиазмом относиться к жизни сегодня, дорогой Лев, поскольку пять небесных тел движутся через Овна и духовный сектор твоей карты. Этот космический климат способен возвысить ваше сердце и разум, особенно когда вы позволяете себе исследовать философские и мистические темы. Позвольте вашей ведьмовской стороне проявиться и поиграть, чувствуя себя наделенной силой и синхронизированной с нашей вселенной. Возможности для исцеления также появятся по мере того, как Хирон станет активным, что станет идеальным поводом для работы с позитивными мантрами и медитацией. Ваши навыки проявления будут обостряться по мере выравнивания Луны и Юпитера, поэтому обязательно устанавливайте намерения. 

Дева

Дорогая Дева, сегодня у вас не будет настроения для светской беседы, ненужных неудобств или драмы, поскольку пять небесных тел движутся через Овна и ваш солнечный восьмой дом. Этот космический климат подтолкнет вас к тому, чтобы проникнуть в суть каждого вопроса, оставляя мало времени или терпения на ерунду. Найдите минутку, чтобы проверить себя, когда Луна и Хирон выровняются в середине утра, разорвав связи с любым мертвым грузом, который вас сдерживает. Оптимистичная и вдохновляющая энергия вступит в игру, когда Юпитер станет активным сегодня днем, выявляя в себе прирожденного лидера и помогая вам развиваться в более важных ролях. 

Весы

Ваше сердце будет переполнено сегодня, дорогие Весы, когда пять небесных тел пройдут через огненный Овен и ваш солнечный седьмой дом. Этот космический климат идеально подходит для того, чтобы следовать своим страстям, позволяя увлечь себя своим желаниям. Тем не менее, вам захочется поговорить с самим собой, когда Луна и Хирон выровняются в середине утра, признав ваши собственные потребности и то, отошли ли они на второй план или нет. Если вы можете уделить несколько минут уходу за собой сегодня, то сейчас самое время это сделать. Искра будет окружать вас, когда Юпитер станет активным, принося удачу в вашу личную жизнь. 

Скорпион

Дорогой Скорпион, вам может показаться, что сегодня вы жонглируете слишком многим сразу, поскольку пять небесных тел движутся через Овна и ваш солнечный шестой дом. Независимый характер этого космического климата может затруднить обращение за помощью, хотя небесный союз между Луной и Хироном этим утром подтолкнет вас обратиться за помощью, если вы в ней нуждаетесь. Нахождение баланса между выполнением своих обязанностей и функционированием в команде может помочь вам преодолеть серьезные препятствия, поэтому не забудьте соответствующим образом направить свое внимание. Энергия удачи сохранится, когда Юпитер станет активным сегодня днем, так что не бойтесь блистать среди толпы. 

Стрелец

Ты осветишь каждую комнату, в которую войдешь сегодня, дорогой Лучник, когда пять небесных тел пройдут через Овна и твой солнечный пятый дом. Это нормально - чувствовать себя самим собой прямо сейчас, поскольку Вселенная будет работать сверхурочно, чтобы повысить вашу уверенность в себе. Однако вам следует помнить, что вы не жертвуете своими собственными потребностями ради того, чтобы устроить шоу, особенно когда Луна и Хирон выравниваются над головой. Тем не менее, вы захотите снова оказаться в центре внимания сегодня днем, когда Луна и Юпитер образуют космический союз, обеспечивая вас энергией, превышающей жизненную, которая идеально подходит для поиска удачи и достижения ваших целей. 

Козерог

Сегодня ваше внимание будет сосредоточено на доме, дорогой Козерог, поскольку пять небесных тел проходят через Овна и сектор вашей карты, который управляет семейным счастьем. Эти вибрации идеально подходят для инициирования изменений в вашем пространстве, хотя вам, возможно, придется взять на себя роль лидера, если вы живете совместно с другими. Прислушайтесь к своим эмоциям и интуиции, когда Луна и Хирон выровняются, ища способы снять любое напряжение, которое может накапливаться в вашем уме, теле и душе. Благоприятная энергия будет пропитывать воздух этим днем, принося радостную атмосферу в ваше жилище. 

Водолей

Ваш разум и голос сегодня будут двигаться быстро, дорогой Водолей, поскольку пять небесных тел движутся через Овна и ваш солнечный третий дом. Вы можете ожидать, что ваши нейроны сработают быстро и эффективно, хотя вы должны быть внимательны к своим словам, когда Луна прижимается к Хирону, заботясь о том, чтобы проявить к себе и другим немного дополнительного сострадания. Сегодня днем, когда Юпитер активизируется над головой, у вас будет возможность произвести большое впечатление, особенно когда вы поделитесь своими уникальными идеями и точкой зрения. Планируйте вести дневник или встречаться с друзьями до того, как дни подойдут к концу, чтобы удовлетворить свою потребность в самовыражении. 

Рыбы

Мир вокруг вас сегодня покажется более захватывающим и мерцающим, чем обычно, дорогие Рыбы, поскольку пять небесных тел активируют ваш солнечный второй дом. Огненная природа этого космического климата будет мотивировать вас заложить основу для ваших собственных надежд и мечтаний, придавая вам настрой вставать и приступать к работе. Подумайте о том, чтобы посоветоваться с самим собой, когда Луна будет сближаться с Хироном, найти способы поддержать свое сердце и разум с помощью позитивных мантр или ухода за собой. Энергия удачи вступит в игру сегодня днем, когда луна и Юпитер выровняются, обещая процветание. 

Новости других СМИ