Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 24 марта

24.03.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Ты должен проснуться, чувствуя себя очень заземленным и хорошо отдохнувшим, дорогой Овен, благодаря приятному обмену мнениями между Луной в Тельце и Венерой этим утром. Позвольте себе наслаждаться моментами роскоши в течение всего дня, стараясь глубоко дышать, смаковать восхитительные виды, ароматы и приправы, отдаваясь декадентской природе этого лунного места. Однако также будет важно, чтобы вы полагались на свой ум, оставаясь сосредоточенными на целях, поскольку проходят часы, а Марс делает свои последние шаги в Близнецах. Этим вечером, когда Луна сольется с Ураном, приобщитесь к нетрадиционному, и, возможно, Вселенная благословит вас.

Телец

Звезды выровняются, чтобы поддержать и утвердить тебя этим утром, милый Бык, поскольку луна продолжит свое путешествие по твоему знаку, пересекая гармонизирующую Венеру. Окунитесь в этот космический климат, уделив минутку тому, чтобы полностью оценить себя, когда вы проснетесь, начиная день с позитивным настроем ума и сердца. Планируйте выпустить на волю чудака, который живет внутри вас, этим вечером, когда Луна сольется с нетрадиционным Ураном, подталкивая вас к принятию свободы на уровне души. К сожалению, несбалансированная связь между солнцем Овна и южным узлом может заставить вас сдерживаться, особенно если вы боитесь уязвимости.

Близнецы

Сегодня утром, дорогие Близнецы, у вас будет уникальная возможность выразить любовь без лишних слов, благодаря сладкому союзу Луны и Венеры в Тельце. Эти вибрации также идеально подходят для того, чтобы привнести в мир хорошие вибрации, поэтому обязательно медитируйте на доброту и любовь, когда проснетесь. Чувство срочности может преследовать вас по мере того, как день разворачивается, поскольку Марс делает свой последний шаг в вашем знаке, мотивируя вас продвигать любые проекты или цели, от которых вы отказывались. Вспышки озарения могут раскрыть секреты вашего подсознания этим вечером, поэтому обязательно прислушайтесь к своему внутреннему голосу. 

Рак

Сделай одолжение своей психике и поищи позитивные новости этим утром, дорогой Рак, когда луна в Тельце пересекает милую Венеру. Этот небесный обмен побудит вас увидеть хорошее в человечестве, поможет вам обрести веру в то, что мир действительно прекрасное место. Волнение будет витать в воздухе этим вечером, когда Луна сольется с Ураном, что станет идеальным поводом вырваться из своей зоны комфорта, особенно в том, что касается социальной динамики. Случайные встречи также могут расширить ваш круг общения, поэтому обязательно приветствуйте каждого незнакомца с улыбкой на лице, даже если вы не уверены, к чему это может привести. 

Лев

Чувство силы и изящества охватит тебя этим утром, дорогой Лев, когда луна в Тельце пересечет милую Венеру. Прислушивайтесь к этим благоприятным вибрациям, занимая более активную роль в своей профессии, поскольку это может помочь вам завоевать восхищение окружающих. Тем временем Марс сегодня делает свои последние шаги в Близнецах, что делает его хорошим временем для установления новых связей, которые вы поддерживали. Будьте внимательны к тому, чтобы следовать своей интуиции позже вечером, когда солнце в Овне сформирует несбалансированный аспект с южным узлом, предполагая, что ваша интуиция может ввести вас в заблуждение и заставить повторить ошибки прошлого. 

Дева

Вселенная будет смотреть на вас с нежностью этим утром, дорогая Дева, благодаря космическому союзу между Луной в Тельце и гармоничной Венерой. Эти вибрации прекрасно сочетаются с ранней медитацией, поэтому постарайтесь пообщаться с жизненной силой, которая существует внутри вас и вокруг вас, прежде чем начинать день. Тем временем Марс делает свои последние шаги через Близнецов, прося вас завершить все профессиональные дела, которые нуждаются в доработке. Следите за знаками из Вселенной позже этим вечером, когда Уран станет активным в духовном секторе вашей карты, открывая вас для посланий извне. 

Весы

Сегодня рано утром луна в Тельце пересекается с гармонизирующей Венерой, дорогие Весы, что может привести к глубоким, но в то же время терапевтическим снам. Хотя ваша тень может появиться, чтобы раскрыть правду вашего сердца, принятие того, что вы не можете изменить, позволит вам избавиться от неприятных эмоций и ситуаций. Подумайте о том, чтобы показать свою уязвимую сторону по мере того, как часы продолжают разворачиваться, а звезды выстраиваются в ряд, чтобы придать глубину вашим самым близким отношениям. Сильное желание двигаться может встряхнуть вечер, когда Уран активизируется над головой, помогая вам внести быстрые, но значимые изменения в свой образ жизни или романтическую жизнь. 

Скорпион

Этим утром, дорогой Скорпион, в твоей постели будет особенно тепло и уютно, поскольку луна в Тельце движется по гармоничной Венере. Этот космический климат побудит вас открыть свое сердце любви во всех ее проявлениях, поэтому обязательно инвестируйте в отношения, которые имеют наибольшее значение. Тем временем Марс сегодня делает свои последние шаги в Близнецах, подталкивая вас к эволюции и превращению в более свирепую и умную версию вашего и без того сказочного "я". Ваше сердце может удивить вас этим вечером, когда Уран станет активным в вашем солнечном седьмом доме, хотя вам следует избегать опрометчивых действий со своими эмоциями. 

Стрелец

Побалуйте свое тело дополнительным TLC этим утром, дорогой Стрелец, поскольку луна и Венера в Тельце объединяются, чтобы способствовать хорошему самочувствию и здоровому образу жизни. Тем временем Марс делает свои последние шаги через Близнецы и сектор вашей карты, который управляет романтикой, подталкивая вас сделать шаг в сторону любых милашек, на которых вы недавно обратили внимание. Эти вибрации также отлично подходят для того, чтобы вновь разжечь пламя в существующих отношениях, поэтому обязательно инвестируйте в любовь. Подумайте о том, чтобы попробовать новую рутину этим вечером, когда Уран станет активным в вашем солнечном шестом доме, что даст вам шанс заново изобрести колесо, которое двигает вашу жизнь вперед. 

Козерог

Этим утром, дорогая Морская коза, когда луна в Тельце пересекает роскошную Венеру, по твоим венам потечет неистовая любовь к творчеству и искусству. Окунитесь в эти благоприятные вибрации, начав свой день с бодрящей музыки, и подумайте о том, чтобы приложить дополнительные усилия к своему внешнему виду, даже если нюансы незначительны. Тем временем Марс делает последние шаги if в Близнецах, подталкивая вас усердно работать для достижения ваших целей. Страсти будут накаляться по мере того, как будут проходить часы, выявляя вашу кокетливую и игривую сторону. Подумайте о том, чтобы удивить свою возлюбленную продуманным подарком или жестом этим вечером, когда Луна и Уран образуют космический союз, поощряющий неожиданности. 

Водолей

Этим утром луна в Тельце пересекается с милой Венерой в вашем солнечном четвертом доме, дорогой Водонос, помогая вам примириться со своими эмоциями. Носите эти поддерживающие вибрации с собой в течение всего дня, проявляя к себе и другим много доброты и заботы. Тем временем Марс сегодня делает свои последние шаги в Близнецах, выступая в качестве последнего толчка мотивации, когда дело доходит до работы над увлеченными проектами или творческими выходами. Волнение наполнит ваш дом этим вечером, когда Уран активизируется над головой, что станет идеальным поводом пригласить своих близких на импровизированный "счастливый час" или званый ужин. 

Рыбы

Этим утром твои мысли будут особенно приземленными и романтичными, дорогая Рыбка, что станет идеальным поводом для записи дневника восхода солнца. Эти вибрации будут особенно приятны, когда дело дойдет до составления любовных писем или стихов, так что не бойтесь позволить сердечным делам тронуть вас. Тем временем Марс сегодня делает свои последние шаги через Близнецов, прося вас инвестировать в организацию и эффективность вашего дома. Моменты А-ха могут настигнуть вас этим вечером, когда Луна образует космический союз с революционным Ураном, хотя неспособность записать такие прозрения может привести к тому, что они исчезнут так же быстро, как и появились. 

Новости других СМИ