Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 25 марта

25.03.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Вы почувствуете сдвиг, когда проснетесь этим утром, дорогой Овен, поскольку Марс мигрирует в Рак и ваш солнечный четвертый дом. Такое расположение планет может привести к тому, что в ближайшие недели вы станете более темпераментными, и выполнение задач может показаться особенно трудным, когда у вас не лежит к этому сердце. Мечтательная энергия даст вам возможность отвлечься от обыденности, когда Луна посылает воздушный поцелуй Нептуну, хотя вам, возможно, придется положиться на свое воображение. Этим вечером, когда луна войдет в Близнецы, вы окажетесь в окружении болтливых и любопытных людей, поэтому обязательно проявите свои социальные навыки. 

Телец

Ты почувствуешь мотивацию воплотить свои блестящие идеи в жизнь в течение ближайших недель, дорогой Бык, поскольку Марс дебютирует в Раке и твоем третьем солнечном доме. Вы также обнаружите, что легче говорить и думать со страстью, поэтому не бойтесь следовать за огнем в своем сердце. Подумайте о том, чтобы опубликовать мечтательное селфи, когда луна в Тельце посылает воздушный поцелуй Нептуну, что даст вам возможность раскинуть широкую сеть онлайн. Ищите способы восстановить связь со своими чувствами и материальным миром, поскольку этим вечером луна войдет в Близнецы, заставляя вас ценить то, где вы находитесь. 

Близнецы

Вы почувствуете мотивацию к деньгам и стремлению к прекрасному, дорогие Близнецы, когда Марс переместится в Рак и ваш второй солнечный дом. Ничего страшного, если в ближайшие недели вы станете немного материалистичны, при условии, что вы также позаботитесь о своих финансах на базовом уровне. Звезды выровняются, чтобы придать вам дополнительный бодрости этим вечером, когда луна войдет в ваш знак, образуя приятную связь с Плутоном, которая, несомненно, повысит вашу удачу и философские взгляды. Однако, возможно, вам придется установить некоторые границы этим вечером, когда Луна и Марс сойдутся воедино. 

Рак

Страстный Марс мигрирует в ваш знак этим утром, дорогой Рак, наполняя вас новообретенным чувством мотивации, креативности и изобилия. Окунитесь в эти поддерживающие вибрации в течение ближайших недель, занимаясь людьми и хобби, которые заставляют вас чувствовать себя живыми. Духовные связи могут проявиться, когда луна в Тельце пошлет воздушный поцелуй Нептуну, раскрывая вашего внутреннего мистика. Этим вечером вы почувствуете сдвиг, когда Луна перейдет в Близнецы и сектор вашей карты, который управляет уединением, и вы, возможно, захотите избегать больших скоплений людей, если они склонны вызывать у вас беспокойство, предпочитая вместо этого держать свой круг небольшим. 

Лев

В ближайшие недели вы можете чувствовать себя немного более одиноким, дорогой Лев, поскольку Марс переходит в Рак и сектор вашей карты, который управляет личной жизнью. Это планетарное размещение идеально подходит для воплощения новых идей и творческих увлечений, сохраняя вашу работу в тайне до тех пор, пока она не будет готова к показу. Вы почувствуете сдвиг этим вечером, когда луна войдет в Близнецы, что принесет вам прилив социальной активности, готовы вы к этому или нет. Между тем, рука помощи от Плутона может придать дополнительную глубину вашей личной жизни, особенно когда вы соберете друзей с каждой стороны. 

Дева

Вы будете играть роль светской бабочки в течение ближайших недель, дорогая Дева, поскольку Марс переходит в Рак и ваш солнечный одиннадцатый дом. Это планетарное размещение заставит вас жаждать сообщества, соприкоснувшись с невидимыми нитями, которые связывают всех нас. Найдите минутку, чтобы выразить благодарность другой стороне, когда луна в Тельце выровняется с Нептуном, хотя эти вибрации также могут помочь вам укрепить душевные узы и романтические связи. Энергия изменится этим вечером, когда Луна войдет в Близнецы, формируя поддерживающий аспект к Плутону, который идеально подходит для снятия стресса, определения приоритетов в отношении хорошего самочувствия и приведения себя в порядок. 

Весы

Дорогие Весы, в ближайшие недели вы будете чувствовать эмоциональную вовлеченность в свой профессиональный успех, поскольку Марс дебютирует в Раке этим утром. Опирайтесь на это планетарное положение, отстаивая свои мечты, расширяя рамки, если это может помочь вам продвинуться вперед. К счастью, звезды вмешаются, чтобы поддержать и продвинуть ваши планы, как только Луна войдет в Близнецы этим вечером, образуя приятный союз с наделяющим силой Плутоном. Этот космический климат ослабит завесу, отделяющую вас от эфирных сфер, предоставив прекрасную возможность немного заняться магией свечей, медитацией, молитвой или манифестационной работой. 

Скорпион

Приготовьтесь к большому движению в ближайшие недели, дорогой Скорпион, поскольку Марс дебютирует в Раке и секторе вашей карты, который управляет удачей. Действия, которые вы предпримете в течение этого времени, принесут большие плоды, поэтому важно, чтобы вы на всех парах двигались вперед к своей мечте. Подумайте о том, чтобы отправить кокетливое сообщение, когда луна в Тельце посылает воздушный поцелуй Нептуну, создавая почву для игривости и романтики. Вы почувствуете сдвиг этим вечером, когда Луна войдет в Близнецы, попросив вас сосредоточиться на самосовершенствовании и трансформации ума в течение следующих двух дней. 

Стрелец

Ты почувствуешь мотивацию работать над собой в течение ближайших недель, дорогой Арчер, поскольку Марс переходит в Рак и сектор твоей карты, который управляет трансформацией. Хотя, безусловно, будут темы, связанные с продвижением вперед, вас, скорее всего, попросят пойти на некоторые жертвы, чтобы расти. Вы почувствуете сладость в воздухе этим вечером, когда луна войдет в Близнецы, активизируя сектор вашей карты, который управляет любовью. Тем временем рука помощи от Плутона придаст вашим словам глубину, помогая в любых важных или глубоких разговорах, которые необходимо провести с кем-то особенным.

Козерог

Вы можете ожидать большего движения в своей личной жизни в ближайшие недели, дорогой Козерог, поскольку Марс переходит в Рак и сектор вашей карты, который управляет романтикой. Приготовьтесь быть тронутыми страстными разговорами, флиртом и любовью, позволив такой красоте оживить вашу душу. Вы почувствуете сдвиг этим вечером, когда луна войдет в мозговые Близнецы, хотя рука помощи со стороны Плутона позволит вам оставаться сосредоточенными на своих мыслях до тех пор, пока вы сохраняете организованность. Подумайте о том, чтобы сделать перерыв и позволить своему разуму расслабиться позже вечером, когда Луна и Сатурн сойдутся вровень. 

Водолей

Этим утром Марс дебютирует в водном Раке и вашем солнечном шестом доме, дорогой Водолей, побуждая вас к действиям, направленным на то, чтобы прожить свою лучшую жизнь. Все эти вибрации направлены на улучшение самочувствия, хотя вам нужно будет разобраться со своими основными привычками, чтобы по-настоящему распутать любые шаблоны, которые нуждаются в исправлении. Игривая энергия окутает вас этим вечером, когда луна перейдет в Близнецы, вдохновляя внутреннюю светскую бабочку выбраться из своего кокона. Тем временем рука помощи от Плутона позволит вам вести преобразующие и содержательные беседы, давая вам возможность сблизиться с другими людьми на уровне души.

Рыбы

Приготовьтесь к эпохе веселья, творчества и, возможно, немного разгона, дорогие Рыбы, поскольку Марс переходит в Рак и ваш солнечный пятый дом. Это планетарное размещение - все для того, чтобы поднять подбородок и распустить волосы, поэтому обязательно двигайтесь вперед с гордостью и игривостью. Обратите внимание на любые вдохновенные мысли, которые приходят к вам, когда луна в Тельце выравнивается с Нептуном, вызывая художественное видение и сообразительность. Атмосфера изменится этим вечером, когда Луна перейдет в Близнецы, заставляя вас сосредоточиться на своем доме и стремлении к домашнему блаженству, что станет идеальным поводом для наведения порядка или проведения чистки.

Новости других СМИ