Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 26 марта

26.03.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Вдумчивая и остроумная энергия благословит любого маленького овна, который проснется сегодня рано утром, дорогой Овен, благодаря приятной связи между солнцем и Луной в Близнецах. Окунитесь в эти вибрации, потренировав свой разум перед началом рабочего дня, уделив время ведению дневника, чтению или мозговому штурму свежих идей. Возможности для исцеления откроются сегодня днем, когда Меркурий сольется с Хироном, что станет идеальным поводом сказать свою правду или сгладить конфликт. Хорошие флюиды продолжат исходить позже вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Хирону, принося умиротворение вашей душе, когда вы будете погружаться в сон.

Телец

Этим утром у тебя будет возможность погрузиться глубоко внутрь себя, дорогой Телец, поскольку солнце-Овен имеет приятную связь с Луной-Близнецами. Направьте свое внимание на чувство благодарности и защищенности в настоящий момент, и ваша психика обязательно выиграет от этого благоприятного космического климата. Целительная энергия окутает вас сегодня днем, когда Меркурий выровняется с Хироном, и моменты просветления могут помочь вам понять, как двигаться дальше в своей жизни и какие шаблоны, возможно, потребуется разрушить. Планируй сделать что-нибудь роскошное перед тем, как отправиться спать, пока Луна посылает воздушный поцелуй Хирону. 

Близнецы

Этим утром, дорогие Близнецы, вы должны почувствовать себя ценным членом своего сообщества, когда солнце в Овне и луна в Близнецах сойдутся над головой. Не удивляйтесь, если каждый захочет заполучить частичку вас, но не забывайте устанавливать границы, если вам нужно время или пространство, чтобы сосредоточиться на других вещах. К счастью, вам захочется поболтать и исследовать свою сеть связей, когда Меркурий и Хирон выровняются над головой, хотя эти вибрации также могут помочь сгладить любые социальные разногласия, с которыми вы боролись в последнее время. Поищите способы улучшить свое окружение позже вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Хирону. 

Рак

Ваши мечты могут предложить конструктивную обратную связь, дорогой Рак, поскольку солнце и луна в Близнецах выровняются сегодня рано утром. Найдите минутку, чтобы записать все новые идеи или озарения, которые приходят вам в голову, когда вы просыпаетесь, особенно если они предлагают решения каких-либо проблем, с которыми вы боролись. Сегодня днем у вас будет возможность привнести дисциплину в свой разум, когда Меркурий сближается с целебным астероидом Хирон, поэтому важно расставить приоритеты в целях и соответствующим образом направить свое внимание. Разрешите себе возвести стены и уединиться позже этим вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Хирону. 

Лев

Присоединяйтесь к своему сообществу этим утром, дорогой Лев, когда солнце в Овне и луна в Близнецах выровняются на небе. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы обратиться за поддержкой к единомышленникам, поскольку это подпитает вас на уровне души. Возможности для исцеления откроются с наступлением полудня, когда Меркурий будет сближаться с Хироном, особенно если вы найдете минутку, чтобы поговорить со своей высшей силой. Ваши навыки интуита и целителя также получат космический импульс, что станет идеальным поводом для обмена гаданиями на картах таро или значимым советом с кем-то, кого вы любите. 

Дева

Подумай о том, чтобы сохранить тесный круг этим утром, дорогая Дева, поскольку солнце в Овне и луна в Близнецах обмениваются любезностями над головой. Хотя эти вибрации идеально подходят для того, чтобы ослабить бдительность и наладить глубокие связи, вы можете чувствовать себя некомфортно, делая это в присутствии незнакомцев. Поговорите с самим собой сегодня днем, когда Меркурий и Хирон образуют космический союз, побуждая вас трансформироваться и эволюционировать в более независимую и наделенную полномочиями версию себя. Хорошие флюиды разольются позже вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Хирону, давая вам возможность полностью расслабиться перед сном. 

Весы

Этим утром у вас будет доступ к приятной и поддерживающей энергии, дорогие Весы, благодаря полезному обмену между солнцем и Луной в Близнецах. Эти вибрации также идеально подходят для осознанной медитации и открытия своего сердца любви, поэтому обязательно примите благодать перед началом дня. Инвестируйте в любовь к себе и свои самые важные отношения сегодня днем, когда Меркурий и Хирон выровняются, подталкивая вас к более светлой стороне жизни. Пригласите свою мистическую сторону выйти и поиграть этим вечером, когда Луна посылает воздушный поцелуй Хирону, предоставляя возможности для исцеления с помощью ваших духовных практик.

Скорпион

Космический климат этим утром идеально подходит для уборки дома, дорогой Скорпион, поскольку солнце-Овен и луна-Близнецы обмениваются любезностями. Все эти вибрации направлены на то, чтобы привести себя в порядок, чтобы принять трансформацию, хотя вам нужно избавиться от лишнего груза, прежде чем вы сможете начать закладывать новые основы. Соедините разум и тело во второй половине дня, когда Меркурий выровняется с Хироном в секторе вашей карты, отвечающем за хорошее самочувствие, что станет идеальным моментом для импровизированного занятия йогой или растяжкой. Подумайте о том, чтобы принять горячую ванну с солью непосредственно перед сном, когда Луна и Хирон выровняются, чтобы очистить вашу ауру. 

Стрелец

Милая, романтическая и игривая энергия поднимется вместе с солнцем, дорогой Лучник, когда солнце в Овне и луна в Близнецах сойдутся над головой. Используйте эту энергию, чтобы насытить свое сердце, будь то длительная беседа наедине с кем-то особенным, раннее утреннее занятие йогой или валяние в постели столько, сколько вам заблагорассудится. Тем не менее, вам захочется пошевелиться, когда наступит вторая половина дня и Меркурий выровняется с Хироном, призывая вас проявить свой творческий ум. Эти вибрации идеально подходят для работы над увлеченным проектом или хобби, так как это разожжет огонь в вашей душе. 

Козерог

Вознамерься полностью посвятить себя хорошему самочувствию в это воскресенье, дорогой Козерог, поскольку солнце и луна-Близнецы этим утром обмениваются любезностями. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы ощутить семейное блаженство, удовлетворяя при этом ваши физические и эмоциональные потребности. Подумайте о том, чтобы проявить немного любви к своему дому сегодня днем, когда Меркурий выровняется с Хироном в вашем солнечном четвертом доме, попросив вас привести себя в порядок и гордиться своим пространством. Планируйте пораньше подготовиться к рабочей неделе позже вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Хирону, чтобы вы могли заснуть без стресса от того, что может принести понедельник. 

Водолей

Твой разум может перенести тебя в некоторые удивительные места этим утром, дорогой Водолей, когда солнце в Овне выровняется с луной в Близнецах. Найдите минутку, чтобы проявить свою интеллектуальную и творческую сторону перед началом дня, так как это повысит вашу уверенность в себе и психическое благополучие. Возможности смягчить свои мысли представятся сегодня днем, когда Меркурий сблизится с Хироном, что станет идеальным поводом сказать себе приятные вещи. Этот космический климат также идеально подходит для принесения извинений, так что не бойтесь подавить свою гордость, если кто-то, кого вы любите, должен искренне объясниться. 

Рыбы

Звезды разрешают вам в полной мере насладиться радостями, которые приходят с ленивыми воскресеньями, дорогие Рыбы, поскольку солнце в Овне и луна в Близнецах образуют сладкий союз над головой. Эти флюиды идеально подходят для того, чтобы оставаться в пижаме до полудня, потягивать кофе с дополнительным отдыхом и уютно устроиться за любимым чтением. Тем не менее, вам захочется проявить немного больше активности сегодня днем, когда Меркурий выровняется с Хироном, поскольку вашему телу и разуму пойдут на пользу занятия йогой или приятная прогулка по кварталу. Планирую окунуться в атмосферу декаданса позже вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Хирону. 

Новости других СМИ