Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 28 марта

28.03.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Вы почувствуете особую связь со своими эмоциями, когда проснетесь этим утром, дорогой Овен, поскольку луна переходит в чувствительного Рака, сближаясь со страстным Марсом. Эти вибрации взбодрят вас, если вы будете чтить свое сердце, помогая вам обрести силы, когда вы начнете день с сострадания и покоя. К счастью, Сатурн вмешается, чтобы внести структуру в ваше подсознание, что облегчит контроль над тем, куда ведут вас ваши чувства. Ветры судьбы подуют сегодня днем, когда Луна выровняется с северным и южным узлами, поэтому обязательно следите за благоприятными возможностями. 

Телец

Ваше сердце, разум и тело сегодня будут работать сообща, дорогой Телец, поскольку луна приближается к Раку, образуя космический союз со страстным Марсом. Все эти вибрации направлены на то, чтобы придать вашим идеям движение, что делает важным выполнение любых планов, которые вы недавно наметили для себя. К счастью, Сатурн вмешается, чтобы помочь вам почувствовать стабильность в ваших амбициях, хотя вы должны не стесняться обращаться за поддержкой к своему сообществу, если вы в этом нуждаетесь. Подумайте о том, чтобы потратить немного времени на себя этим вечером, когда четверть луны взойдет над головой, угрожая вызвать напряженность в разговоре. 

Близнецы

Постарайтесь приступить к работе, когда проснетесь этим утром, дорогие Близнецы, поскольку Луна в Раке и страстный Марс образуют над головой приятный союз. Этот космический климат создан для того, чтобы посеять семена, которые вырастут в устойчивую основу, а рука помощи от Сатурна позволит вам чувствовать себя в безопасности на том уровне успеха, которого вы достигли до сих пор. Новые двери могут открыться, когда узлы судьбы активизируются сегодня днем, поэтому не бойтесь шагнуть в будущее, даже если вы не уверены в том, куда могут привести такие пути. Планируйте отключиться от сети и залечь на дно сегодня вечером, поскольку четверть луны угрожает вызвать напряженность в вашем сообществе. 

Рак

Этим утром луна прокрадывается в ваш знак, дорогой Рак, сближаясь со страстным Марсом и настраивая вас на отличный день. Позвольте своим страстям и творчеству руководить вами прямо сейчас, предоставьте себе небольшую передышку от повседневных обязанностей, чтобы поставить себя на первое место. К счастью, Сатурн вмешается, чтобы помочь вам оставаться на верном пути, хотя его расположение в Рыбах предполагает, что вы, возможно, захотите сосредоточиться на своем духовном пути превыше всего остального. Случайные встречи могут привести к новым дружеским отношениям сегодня днем, когда узлы судьбы становятся активными, особенно когда вы встречаетесь с единомышленниками. 

Лев

Этим утром, дорогой Лев, ты будешь находиться в уединенном, но мотивированном пространстве, поскольку Луна переходит в Рак, сближаясь со страстным Марсом. Секреты, которые вы храните прямо сейчас, также вызовут странный трепет, так что не чувствуйте себя виноватым из-за того, что работаете за кулисами. Сатурн вмешается, чтобы наделить вас силой, подталкивая вас к обретению своей силы по мере того, как вы превращаетесь в более успешную и утонченную версию своего и без того сказочного "я". Следите за новыми возможностями сегодня днем, когда над головой активизируются узлы судьбы, которые могут открыть двери для непредвиденных путей. 

Дева

Ваша сострадательная натура почувствует подъем этим утром, дорогая Дева, поскольку луна переходит в чувствительный Рак и сектор вашей карты, который управляет обществом. Между тем, нежный союз между Луной и Марсом пробудит страсть изнутри, особенно когда дело дойдет до борьбы за улучшение нашего мира. Возможности укрепить вашу личную жизнь могут появиться по мере того, как Сатурн станет активным в вашем седьмом солнечном доме. Однако вам, возможно, потребуется пересмотреть границы, чтобы поддерживать здоровую динамику. Подумайте о том, чтобы поговорить со своей высшей силой сегодня днем, когда луна выровняется с узлами судьбы, поддерживая вашу связь со вселенной. 

Весы

Вы почувствуете силу в своем чувстве авторитета, не отказываясь от сострадания сегодня, дорогие Весы, поскольку луна переходит в Рак и ваш солнечный десятый дом. Тем временем, когда Марс активизируется над головой, вы должны почувствовать мотивацию к достижению новых уровней успеха. К счастью, Сатурн вмешается, чтобы поддержать эти амбиции, хотя тяжелая работа окупится больше, чем удача или случайность. Новые деловые союзы могут возникнуть сегодня днем, когда активизируются узлы судьбы, поэтому обязательно пожмите любую руку, которая протянется к вам. Тем не менее, вам захочется взять тайм-аут, чтобы сосредоточиться на романтике или уходе за собой этим вечером, чтобы в конечном итоге не чувствовать себя разбитой. 

Скорпион

Звезды подтолкнут тебя к осуществлению твоих мечтаний этим утром, милый Скорпион, поскольку луна в Раке сближается со страстным Марсом. Позвольте своей интуиции направлять и мотивировать вас, следуя любым знакам, которые Вселенная кладет к вашим ногам. К счастью, рука помощи от Сатурна напомнит вам о вашей стойкости и природной харизме, повысит вашу уверенность в себе и чувство личного авторитета. Взрыв из прошлого может вызвать приятные воспоминания сегодня днем, когда активизируются узлы судьбы, так что не бойтесь потакать своей ностальгической и сентиментальной стороне. Следите за своим уровнем стресса позже вечером, когда четверть луны принесет на стол напряженную энергию. 

Стрелец

Личная ответственность станет ключом к изменению вашей жизни этим утром, дорогой Арчер, поскольку луна в Раке выравнивается со страстным Марсом. Этот космический климат может вдохновить вас на серьезные шаги в вашей личной эволюции, хотя сначала вам, возможно, придется признать, что у вас не получается. Ветры судьбы направят вас к хорошей жизни сегодня днем, когда активизируются узлы судьбы, поэтому обязательно принимайте решения, которые пойдут на пользу вашему разуму, телу и душе. Этим вечером при четверти луны могут возникнуть разочарования, но постарайтесь вести себя хорошо, если другие испытывают ваше терпение. 

Козерог

Сладкая, но страстная энергия будет витать в воздухе, когда вы проснетесь этим утром, дорогой Козерог, поскольку луна переходит в Рак, образуя космический союз с огненным Марсом. Окунитесь в эти приятные ощущения, крепко сжимая свою конфетку, в то время как всем одиноким морским козлам стоит подумать о том, чтобы завести роман с самим собой. Люди будут с нетерпением ждать ваших слов, когда Луна и Сатурн сойдутся над головой, и ваша природная харизма засияет, помогая вам завоевывать сердца и умы. Следите за напряжением дома этим вечером, когда солнце и луна сойдутся вровень, стараясь не взъерошить никому перышки. 

Водолей

Этим утром, дорогой Водолей, ты должен почувствовать прилив энергии и мотивацию прожить свою лучшую жизнь, поскольку Луна в Раке находится в сладком союзе со страстным Марсом. Все эти вибрации направлены на то, чтобы поддерживать хорошее самочувствие, одновременно повышая свою эффективность и понимая, что здоровые привычки являются краеугольным камнем хорошего самочувствия и работы. Тем не менее, вы захотите убедиться, что двигаетесь в разумном темпе, поскольку Сатурн вмешивается и напоминает вам не торопить прогресс. Остерегайтесь тумана в мозгу и недопонимания позже вечером, когда Луна в Овне сравняется с Луной, и постарайтесь не расстраиваться из-за мелких ошибок. 

Рыбы

Звезды попросят тебя выражать себя смело и свободно этим утром, дорогая рыбка, поскольку луна переходит в Рак и твой солнечный пятый дом. Рука помощи с Марса побудит вас к действиям по достижению ваших личных целей, а Сатурн вмешается, чтобы укрепить вашу решимость и самоощущение. Обратите внимание на свои мысли сегодня днем, когда узлы судьбы активизируются над головой, открывая вас божественному руководству, которое может привести вас к светлому будущему. Разрешите себе немного побаловать себя роскошью этим вечером, когда солнце и луна сойдутся вровень. 

Новости других СМИ