Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 31 марта

31.03.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Атмосфера будет игривой и в то же время непринужденной в течение всего дня, дорогой рам, поскольку луна продолжит свое путешествие через Льва и ваш солнечный пятый дом. Не бойтесь распустить волосы и оказаться в центре внимания, когда наступает полдень и солнце и луна обмениваются нежными взглядами, повышая вашу уверенность в себе и желание самовыражаться. Постарайтесь запланировать некоторое время со своей лучшей подругой, прежде чем ложиться спать, и Луна сольется с Хироном, что побудит вас сосредоточиться на себе и любых страстных проектах или хобби, которыми вы занимались в последнее время. 

Телец

Не чувствуйте себя виноватым, если решите провести большую часть дня дома, дорогой Телец, поскольку луна во Льве приносит тепло в сектор вашей карты, который управляет домашним счастьем. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы позаботиться о себе и своем пространстве, сделать шаг назад от чрезмерно стимулирующей рабочей среды, уличного движения и толпы людей. Ваше подсознание может пролить свет на новые истины, когда наступит полдень и солнце и луна выровняются, что станет идеальным моментом для медитации и самоанализа. Планируйте отключиться от сети, чтобы полностью погрузиться в тишину и одиночество, когда день подойдет к концу и Хирон активизируется в вашем солнечном двенадцатом доме. 

Близнецы

Ищите способы развить свой ум сегодня, дорогие Близнецы, поскольку луна во Льве разжигает в вас любопытную натуру. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы задавать вопросы, стремиться к новым знаниям и делиться идеями. Подумайте о том, чтобы завязать разговор с кем-то, кого вы не очень хорошо знаете, когда солнце и луна сойдутся во второй половине дня, что подтолкнет вас к созданию чувства общности и личной связи. Постарайтесь не пугаться знаний других людей, когда Хирон начнет действовать этим вечером, вместо этого решите оценить и использовать уникальный массив информации, хранящийся в вашем прекрасном мозгу. 

Рак

Позвольте своему жизнерадостному настроению сиять сегодня, дорогой Рак, поскольку луна продолжает свое путешествие через огненного Льва. Ваше настроение будет оказывать непосредственное влияние на ваше ближайшее окружение, поэтому важно, чтобы вы сохраняли свой возвышенный настрой. Разрешите себе пожинать плоды успеха, когда солнце и луна выровняются сегодня днем, понимая, что важно время от времени баловать себя. Планируйте расслабиться, когда день подойдет к концу, и не испытывайте чувства вины за то, что устанавливаете границы позже вечером, когда Хирон активизируется над головой, особенно если вы нуждаетесь в одиночестве. 

Лев

Вселенная одарит тебя сегодня дополнительным сиянием, дорогой Лев, поскольку луна продолжает свое путешествие по твоему знаку. Атмосфера будет особенно приподнятой, когда наступит полдень и солнце и луна обменяются нежными взглядами, давая вам ощущение, что вы не одиноки в этой вселенной. В это время звезды будут собираться вокруг вас, что станет идеальным поводом для небольшого проявления или гадательной работы. Пригласите на исцеление позже вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Хирону, помогая вам подключиться к таинственной энергии, которая связывает всех нас с духовными сферами. 

Дева

Ничего страшного, если вы хотите действовать сегодня незаметно, дорогая Дева, поскольку луна во Льве активизирует сектор вашей карты, который управляет конфиденциальностью. Возможности избавиться от кожного покрова представятся вам во второй половине дня, когда солнце и луна выровняются, что станет идеальным поводом принять соляную ванну или достать свой любимый спрей aura. Одиночество может привести к моментам просветления с течением времени, поэтому не чувствуйте себя виноватым из-за переноса каких-либо планов, которые вам не хочется выполнять. Не бойтесь встретиться лицом к лицу со своими чувствами, когда Хирон активизируется этим вечером, помогая облегчить эмоциональную разрядку. 

Весы

Сегодня вы будете выступать в качестве восходящей звезды в своем сообществе, дорогие Весы, хотя вам нужно будет принять работу, которая сопряжена с соприкосновением локтей и рукопожатием. Эти чувства будут особенно актуальны, когда солнце и Луна во Льве пожмут друг другу руки сегодня днем, повышая вашу харизму и способность очаровывать. Если вы в настоящее время состоите в серьезных отношениях, этот небесный обмен может вызвать серьезные флюиды властной пары, помогая вам завоевывать социальные сети как команде. Просто не забудьте выкроить немного времени для грации, ухода за собой и, возможно, немного романтики позже вечером, когда Хирон активизируется над головой. 

Скорпион

Сегодня, дорогой Скорпион, ты почувствуешь амбициозность и желание сделать себе имя, поскольку луна во Льве проходит через твой десятый солнечный дом. Такое расположение светила может привести к переплетению вашего эго и стремления к успеху, хотя будет важно, чтобы вы поддерживали разумные ожидания относительно себя, особенно когда солнце и луна пожмут друг другу руки сегодня днем. К счастью, этот небесный обмен поможет вам организоваться в рамках таких амбиций, и вы, возможно, захотите обратиться за помощью или делегировать задачи, если это уместно. Потратьте некоторое время на заботу о своем здоровье позже вечером, когда Хирон активизируется над головой. 

Стрелец

Позволь себе полностью принять духовность и личную философию сегодня, дорогой Арчер, поскольку луна во Льве подталкивает тебя к мыслям вне себя. Эти вибрации идеально подходят для изучения новых концепций, так как ваша душа будет стремиться к свежим впечатлениям и малоизвестным способам мышления. Божественное вдохновение может помочь вам обрести творческий гений, когда наступает полдень и солнце выравнивается с Луной, поэтому обязательно признайте художника, который живет внутри вас. Подумайте о медитации с позитивными мантрами или общении с людьми, разделяющими ваши религиозные взгляды, позже вечером, когда луна пошлет воздушный поцелуй исцеляющему астероиду Хирон. 

Козерог

Сегодня вы не будете в настроении идти на компромисс, дорогой Козерог, поскольку луна во Льве продолжает свое путешествие по вашему солнечному восьмому дому. Такое расположение светила даст вам преимущество на переговорах и в деловых отношениях, особенно когда вы действуете уверенно и с силой. Найдите минутку, чтобы пообщаться с самим собой и побаловать себя, когда солнце и луна пожмут друг другу руки сегодня днем, давая вам разрешение ненадолго отдохнуть. Планируйте расслабиться, не выходя из дома, когда день подойдет к концу и Хирон активизируется над головой, принося целебную энергию в ваше пространство. 

Водолей

Любовь будет витать в воздухе для вас сегодня, дорогой водонос, поскольку луна во Льве продолжает двигаться по сектору вашей карты, который управляет сердечными делами. Ваши слова повысятся, когда солнце и луна выровняются сегодня днем, помогая вам активизировать свою игру в разговоре, что может позволить вам добиться прогресса в достижении ваших личных и интеллектуальных целей. Стремитесь к гармонии с течением времени, так как ваше чувство равновесия окажет заразительный эффект. Планируйте дать своему разуму отдохнуть позже вечером, когда Хирон станет активным, заставляя вас очистить свою психику и расслабиться. 

Рыбы

Луна продолжает свое путешествие через Льва и ваш солнечный шестой дом, дорогие Рыбы, прося вас подойти к этому дню с твердой трудовой этикой и эффективной организацией. Эти вибрации также идеально подходят для укрепления вашего здоровья, поэтому уделяйте особое внимание продуктам, привычкам и занятиям, которые могут помочь повысить уровень вашей энергии. Найдите минутку, чтобы оценить окружающую вас красоту, когда солнце и луна выровняются сегодня днем, и подумайте о том, чтобы выйти на улицу и понежиться в лучах солнца. Подумайте о том, чтобы окунуться в роскошь позже вечером, когда Chiron начнет действовать над головой, хотя его не следует использовать в качестве пластыря для любых эмоций, с которыми вы боретесь.

Новости других СМИ