Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 23 мая

23.05.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Сегодня утром луна в Раке сближается с Венерой, дорогой Овен, наполняя ваш дом особыми приятными флюидами, пока вы занимаетесь своими повседневными делами. Обязательно проявите к своим соседям по дому дополнительную любовь, чтобы каждый мог отправиться на работу, чувствуя поддержку и уверенность. К сожалению, суровый квадрат между Луной и Марсом может испортить это настроение, поэтому важно, чтобы вы боролись за сохранение позитивного мировоззрения и веры в себя. Следите за маленькими благословениями, когда Луна соединится с Ураном незадолго до наступления полудня, и подумайте о том, чтобы сделать что-нибудь приятное и неожиданное для члена семьи, чтобы показать свою заботу. 

Телец

Луна в Раке сегодня утром сближается с Венерой, вашим планетарным правителем, привнося романтическую энергию в ваш разум и голос. Окунитесь в эти воздушные флюиды, выражая нежные чувства тем, кого вы любите, но обязательно приберегите несколько добрых слов для себя. К сожалению, жесткая связь между Луной и Хироном может вызвать негативные стереотипы мышления, поэтому старайтесь не быть слишком суровыми к себе. К счастью, вмешается Уран, чтобы внести в ваш день немного оживления, и до ваших ушей могут дойти дразнящие сплетни, хотя вам следует избегать повторения чего-либо слишком личного или недоброго. 

Близнецы

Луна в Раке и Венера уютно расположились в вашем солнечном втором доме этим утром, дорогие Близнецы, настраивая вас на приземленный и неторопливый лад. Позвольте себе в полной мере оценить окружающую вас красоту, уделяя время уважению и потаканию всем пяти чувствам во время выполнения своих повседневных обязанностей. Однако вам нужно будет прийти в себя, когда Луна поравняется с Хироном, особенно если другие люди нуждаются в вашей поддержке или внимании. Постарайтесь выкроить минутку для уединения, когда Уран становится активным незадолго до наступления полудня, принося в вашу душу гениальные идеи.

Рак

Луна продолжает свое путешествие по вашему знаку этим утром, дорогой Краб, принося с собой изобилие хороших вибраций, поскольку Луна сближается с гармоничной Венерой. Дышите глубоко, обнимите своих близких и найдите минутку, чтобы оценить то, что вы живы, даже если у вас есть всего мгновение до того, как ваш список дел потребует внимания. Просто постарайся не слишком давить на себя, когда Луна поравняется с Хироном. Случайные встречи могут привести к новым дружеским отношениям, когда Уран станет активным сегодня днем, поэтому не бойтесь открыться кому-то, если связь ощущается мгновенной. 

Лев

Постарайтесь начать свой день с нескольких спокойных минут медитации, дорогой Лев, поскольку луна в Раке соединяется с Венерой и Хироном. Эти вибрации попросят вас уделить время исцелению, даже если это входит в вашу традиционную утреннюю рутину. Проявите свою нетрадиционную сторону, когда Луна сегодня днем соединится с Ураном, побуждая вас к трансформации, нестандартному мышлению или выбору нового образа жизни. Старайтесь не строить никаких планов по мере того, как вечер подходит к концу, так как вам захочется побыть в одиночестве и по-настоящему расслабиться, прежде чем к вам подкрадется очередной рабочий день. 

Дева

Ваша популярность выиграет от тонкого и гармонизирующего усиления этим утром, дорогая Дева, поскольку Луна в Раке сближается с Венерой. Почувствуйте эти вибрации, общаясь со своими друзьями и коллегами в социальных сетях, делая ваше общение коротким, но приятным. Просто старайтесь не втягиваться в серьезные проблемы, за которые вы не готовы взяться, заботясь о том, чтобы избежать эмоционального выброса, когда Луна поссорится с Хироном. Следите за сообщениями из-за завесы, когда Уран станет активным сегодня днем, поскольку звезды будут стремиться удивлять, восхищать и направлять вас на вашем пути. 

Весы

Луна в Раке сближается с Венерой, вашим планетарным правителем этим утром, дорогие Весы, принося на стол приятную, но серьезную энергию. Эти флюиды идеально подходят для того, чтобы очаровывать коллег и продвигаться по карьерной лестнице, поэтому не забудьте усилить свою харизму. Просто помните, что нужно оставаться искренним на глубинном уровне, когда Луна и Хирон поссорятся, иначе ваши попытки быть личными могут показаться неискренними. Когда Уран станет активным сегодня днем, воздух наполнится шумом, вдохновляющим вас наконец-то освободиться от вредных привычек или ограничений, которые тормозили вас. 

Скорпион

Другая сторона пошлет вам немного дополнительного блеска этим утром, дорогой Скорпион, поскольку луна в Раке сближается с гармоничной Венерой в вашем солнечном девятом доме. Просто постарайтесь не позволять проблемам реального мира отвлекать вас от этих мечтательных настроений и найдите способ сохранять оптимизм, решая свои задачи на день. Вы можете увидеть некоторое оживление в своей личной жизни, когда Уран станет активным сегодня днем, и искры будут легко разлетаться, когда вы находитесь в присутствии родственных душ. Планируйте посвятить некоторое время медитации до того, как день подойдет к концу, поблагодарив Вселенную за ее поддержку. 

Стрелец

Сегодня ничто не помешает тебе раскрыть свой истинный потенциал, дорогой Арчер, за исключением, возможно, тебя самого. Поскольку Луна в Раке соединяется с Венерой и Хироном, вас попросят перерасти более ограничивающие элементы вашего эго, чтобы эволюционировать к более высокому пути. Позвольте проблемам, за которые вы не хотели бы цепляться, свалиться с вашей головы, но, пожалуйста, делайте это ответственно. Осуществление перемен покажется захватывающей перспективой, когда Уран станет активным сегодня днем, особенно когда ваши цели могут привести к более всестороннему и здоровому образу жизни. Подумайте о том, чтобы завершить свой день горячей очищающей солевой ванной, очистив свою ауру или застоявшуюся энергию. 

Козерог

Сладкая и любящая энергия захлестнет вас этим утром, дорогой Козерог, поскольку Луна в Раке и Венера расположились в секторе вашей карты, который управляет сердечными делами. Используйте эту энергию, чтобы любить в полной мере, свободно даря привязанность людям, которые вам больше всего дороги, но обязательно приберегите немного внимания для себя. К сожалению, ваши эмоции могут измениться, когда Луна поравняется с Хироном, так что обязательно берегите свое сердце. Творческая энергия найдет вас, когда Уран станет активным сегодня днем, попросив вас гордо поднять свой причудливый флаг. 

Водолей

Звезды попросят вас сегодня утром хорошо относиться к своему телу, дорогой Водолей, поскольку Луна в Раке сближается с Венерой. Сделайте себе одолжение и выпейте побольше воды перед тем, как съесть полезный завтрак, так как вашему организму потребуется хорошее топливо, чтобы работать на полную мощность. К сожалению, квадрат между Луной и Хироном может испортить эти хорошие флюиды, поэтому старайтесь не отговаривать себя от выбора велнес. Волнение наполнит ваше сердце и дом, когда Уран станет активным сегодня днем, что станет прекрасным поводом устроить импровизированную танцевальную вечеринку или отвлечься от своих традиционных занятий. 

Рыбы

Позвольте своему творческому разуму руководить вами этим утром, дорогие Рыбы, поскольку луна в Раке сближается с Венерой. Эти вибрации также способны поднять ваше эго, а усиление вашей эстетики с помощью некоторых драматических элементов может поднять вашу ауру на новый уровень. Просто старайтесь не полагаться на позитивное подкрепление, когда Луна встречается с Хироном, наряжаясь только для себя, чтобы избежать разочарования, если люди не в настроении расточать комплименты. Захватывающие новости могут дойти до ваших ушей, когда Уран станет активным сегодня днем, и обязательно обратите внимание на любые блестящие идеи, которые придут вам в голову. 

Новости других СМИ